Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбираю новый телефон

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выбираю новый телефон

Сообщение Onellid » Сб авг 22, 2020 10:33 am

Я вот сейчас выбираю новый телефон для себя, но пока так и не смог определится с конкретной моделью. Подскажите, что лучше всего взять на сегодня?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Выбираю новый телефон

Сообщение metrik_leha » Сб авг 22, 2020 10:26 pm

Onellid писал(а):Я вот сейчас выбираю новый телефон для себя, но пока так и не смог определится с конкретной моделью. Подскажите, что лучше всего взять на сегодня?


А под какой конкретно бюджет вы выбираете для себя мобильный телефон? Просто нужно же понимать какой ценовой диапазон вас лично устроит, под какую сумму вы вообще рассчитываете вложится и тд. Все-таки есть как бюджетные модели телефонов так и более премиальные.
Вот мне лично нравятся варианты о фирмы-производителя Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... te-20.htmlно они все практически дорогие и далеко не каждому будут по карману, поэтому всем советовать глупо.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение kana5 » Пн сен 14, 2020 4:20 pm

Эсли вам понадобились телефон или другая электроника с отличным качеством их вы можете тут https://jiji.ng/tablets/samsung-galaxy-tab-a6 поискать . Как вам такой вариант поиска ?
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение Ринат » Сб апр 24, 2021 1:54 pm

Тоже пора менять смартфон, но не знаю какому бренду отдать предпочтение, слишком много предложений..
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение Птичка » Сб апр 24, 2021 5:11 pm

выбирайте проверенные бренды, чтобы быть уверенным, что техника будет работать отлично...
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение Мicha » Сб апр 24, 2021 8:57 pm

Сейчас и вправду очень много брендов. Что я могу вам посоветовать, зайдите на сайт магазина техники, посмотрите все возможные варианты смартфонов в доступной вам ценовой категории, обратите внимание на технические характеристики, почитайте отзывы и так сможете самостоятельно выбрать технику для себя. Я лично пользуюсь смартфоном Lenovo уже два года, меня все устраивает..
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение tillia » Пн апр 26, 2021 6:30 pm

Птичка писал(а):выбирайте проверенные бренды, чтобы быть уверенным, что техника будет работать отлично...

я бы брал сяоми...
а если денег много - тогда айфон)
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение stormfale » Пн апр 26, 2021 6:30 pm

Из смартфонов Сяоми неплохие на свою столь бюджетную цену.
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение Дан11л4 » Пн апр 26, 2021 6:59 pm

Я пока еще не определился с выбором самого смартфона, однако знаю точно, что буду покупать гаджет в районе семи тысяч гривен. Хочу посмотреть какие вообще гаджеты есть в этой ценовой категории в магазине Водафон, потому что выбор здесь самый внушительный и есть разные акционные предложения, так что и заказать сразу смогу.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение stormfale » Сб май 15, 2021 10:34 am

А я в принципе доверяю бюджетным брендам, которые уже завоевали рынок нашей страны!
Это фирма Ксяоми, они выпускают действительно качественные телефоны.На сайте Розетка шикарный выбор, как по мне, телефонов.
Я обратила внимание на такую https://rozetka.com.ua/xiaomi_749699/p282415793/ модель Ксяоми,
он очень тонкий и безрамочный, это супер, очень стильно и современно выглядит, нравятся его характеристики, буду покупать его.
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Выбираю новый телефон

Сообщение Vendi » Пт июн 18, 2021 10:59 pm

Я бы порекомендовала одну из последних моделей Айфона. Выберите что-то из 12й или 11й серии, а можно и XR купить, это вообще топ продаж. Кстати, можно найти в отличном состоянии Айфоны б/у. Сестра купила себе недавно 11 про здесь https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/. Я видела его после покупки, он практически новый, даже намека нет на то, что он б/у.
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1