Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кухонный гарнитур

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кухонный гарнитур

Сообщение Любалюба » Пн авг 24, 2020 7:04 pm

Сейчас на очереди в ремонте кухня. Плитку уже заканчивают ложить, пора гарнитур выбирать. Даже не знаю, какой будет практичней всего. Под заказ что то дороговато.
Любалюба
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 9:10 am


Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Мартинна » Вт авг 25, 2020 8:08 pm

Лучше под заказ, обставите все по своему вкусу, но переплатить немного придется.
Мартинна
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 7:28 pm

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Веронника » Ср авг 26, 2020 7:55 am

Я так же выбирала кухонный гарнитур не только по внешнему виду, а что бы по максимально удобно все укомплектовать и сэкономить пространство. Когда не большая комната, каждый сантиметр на счету. Так же при выборе кухонного гарнитура https://sobitie.com.ua/novosti/funkcionalnyy-kuhonnyy-garnitur-ot-mebelok-po-dostupnoy-cene особо внимание стоит уделить рабочей поверхности. Что касается расцветки, мне не нравятся слишком яркие, насыщенные цвета. Здесь лучше сделаю ставку на классику.
Изображение
Веронника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:20 pm

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Чечетов » Ср окт 07, 2020 6:39 pm

В мебельном магазине обычно отличный выбор по мебельным гарнитурам, правда там все стандартное. Зато недорого обойдется. А если заказывать дизайнерскую мебель, то конечно же это недешево - никто не спорит
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение трамвайкина » Ср окт 07, 2020 7:03 pm

А мне нравится мебель на заказ, хочу себе таку. Пусть дорого стоит - кредит оформлю. Еще хочу встроенная техника чтобы была на кухне. Холодильник я уже нашла какой буду покупать. А вот по выбору микроволновки растерялась - смотрю много классных моделей есть в продаже. И не знаю какую выбрать. Если кто посоветует хорошую микроволновку - буду благодарна!
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение набор » Ср окт 07, 2020 8:38 pm

На заказ гарнитур можно сделать недорого, просто нужно поискать хорошую фирму, которая предоставляет клиентам скидки. Я вот такую и нашла, правда чертеж муж сам сделал. И нашей целью была - компактность мебели на кухне ведь ее площадь всего 8 кв.м. Предусмотрел супруг почти все: нишу для холодильника, для плиты и посудомойки. Удобно, когда бытовая техника встраиваемая!
И про встроенную микроволновую печь не забыл, заранее приобрели ее https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/producer=whirlpool;89806=450607/, чтобы точно определиться с размерами. Выбрали Вирпул, у нас и холодильник производства этой компании, качество просто супер.
В итоге кухня у нас получилась современная - с современным дизайном интерьера, места свободного много, готовить и просто проводить в ней время комфортно. Чего в принципе мы и добивались.
Изображение
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Катюшка » Ср дек 16, 2020 12:10 am

Здравствуйте, а я в свою кухню решила добавить изюминку. Нашла варочные панели aeg https://590.ua/vt/hobs/brand/aeg и теперь вибираю, какую именно приобрести.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Дан11л4 » Ср июн 09, 2021 11:04 am

Через интернет можно просто найти хорошую кухонную технику.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение stormfale » Ср июн 09, 2021 12:01 pm

Поддерживаю, в интернете легко и просто найти тот товар, который вам нужен, любого размера, фасона или цвета, это касается и техники. Мы недавно для себя открыли классную площадку, где все недорого и качественное. Вот в интернет-магазине denika варочную поверхность https://denika.ua/c/vstraivaemaya-tehnika/varochnie-poverhnosti Взяли от немецкого производителя Бош. Они давно славятся своим качеством и надежностью. У нашей аппаратуры 17 программ, она четко вписалась в дизайн и классно греет. Мне очень нравится, все на уровне и магазин четко обслужил. Ссылку оставляю, вдруг кому пригодится.
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5