Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где в Киеве можно вкусно покушать?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где в Киеве можно вкусно покушать?

Сообщение GoodGirl » Пн авг 31, 2020 5:49 pm

Ребят, скоро приезжаю в Киев, и буду некоторое время там жить. Подскажите, где можно в Киеве вкусно покушать. И желательно чтобы еще можно было заказать домой, так как не всегда получится отлучиться с работы.
GoodGirl
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Где в Киеве можно вкусно покушать?

Сообщение Onellid » Пн авг 31, 2020 5:53 pm

Я бы посоветовал вам заглянуть в ресторан Каста https://casta.ua/kiev По Киеву несколько таких ресторанов. Готовят там отменно. И есть блюда на любой вкус - горячие блюда, салаты, десерты, суши, пицца, бургеры и многое другое. Да можете, в принципе, сами посмотреть на сайте, что у них есть.
Есть там и доставка еды на дом. Если заказ более чем на двести гривен, то сама доставка вам обойдется совершенно бесплатно.
Номера телефонов, по которым можно сделать заказ - указаны на сайте. Также можно заказать онлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где в Киеве можно вкусно покушать?

Сообщение metrik_leha » Пн авг 31, 2020 5:56 pm

Не знаю кто как, а я сейчас в ресторан не хожу. Тем более в Киеве - почитайте статистику по больным короновирусом. Можно просто позвонить и сделать заказ любой еду на дом. Цены такие же как и в ресторане. И доставка еще будет бесплатна.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где в Киеве можно вкусно покушать?

Сообщение Miledi.ya » Вт окт 13, 2020 7:02 pm

GoodGirl писал(а):Ребят, скоро приезжаю в Киев, и буду некоторое время там жить. Подскажите, где можно в Киеве вкусно покушать. И желательно чтобы еще можно было заказать домой, так как не всегда получится отлучиться с работы.


Я бы вам посоветовала ресторан "Китайка", отличный ресторан азиатской кухни, огромный выбор блюд и первоклассный сервис. Мне нравится китайская еда, очень вкусно, полезно и питательно. Доставка по Киеву очень быстрая, ребята ни разу не подводили, плюс, совершенно бесплатная.

Изображение
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Где в Киеве можно вкусно покушать?

Сообщение kana5 » Пт янв 29, 2021 4:41 pm

В теперішніх умовах і ритмах життєдіяльності послуги з доставки їжі додому набирають все більшої популярності, ось доставка їжі фуди юа. Саме тут дуже різнобічне меню з різними стравами. Звернувшись в цю фірму можете не турбується, що доставка їжі відбудеться в найбільш стислі часові терміни і за оптимальною вартістю.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Где в Киеве можно вкусно покушать?

Сообщение kana5 » Пн май 24, 2021 9:35 am

Могу вам посоветовать интересные сладости, вот тут можно найти https://uamade.ua/eda-i-napitki/sladosti/granola/.
Кому нужно купить на подарок сладости, там можно ето зделать выбор очень большой.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron