Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Автозапчасти

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Автозапчасти

Сообщение Pikachu » Сб сен 05, 2020 11:30 am

Всем привет. Хочу купить машину на одном из американских аукционов и пока только просматриваю в интернете подходящие варианты. Можете отписаться и помочь советами, куда именно стоит заглянуть?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Автозапчасти

Сообщение Frikasse » Сб сен 05, 2020 11:30 am

Pikachu писал(а):Всем привет. Хочу купить машину на одном из американских аукционов и пока только просматриваю в интернете подходящие варианты. Можете отписаться и помочь советами, куда именно стоит заглянуть?

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на поиск информации в интернете, а потом только решила оставить заявку на покупку автомобиля онлайн. Вот здесь время в США сейчас можете посмотреть, и задать интересующие вопросы менеджеру carfast.express, который разложит всё по полочкам и поможет решить любую проблему организационного плана. Я осталась довольна, потому что цены адекватные, есть калькулятор растаможки в свободном доступе на сайте и можно в любой момент им воспользоваться. Через 1, 5 недели приехала моя машинка с доставкой по Украине.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Автозапчасти

Сообщение Senya » Пн мар 18, 2024 7:34 pm

Ми розуміємо, що вам потрібні ваші запчастини https://avtozapchasti.com.ua/lexus/vozdushnyiy-filtr якнайшвидше. Тому ми пропонуємо швидку доставку по всій країні. Незалежно від того, де ви знаходитесь, ми доставимо ваше замовлення вчасно і безпечно.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron