Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кредит

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кредит

Сообщение demko12 » Вт сен 08, 2020 8:54 pm

На самом ли деле оформить кредит сейчас можно на реально выгодных условиях?
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: Кредит

Сообщение rozaS » Ср сен 09, 2020 7:05 am

Да, так и есть. Причём, в наше время даже не обязательно искать, какой банк предлагает наилучшие условия, самостоятельно. Вы можете обратиться в данную организацию https://loan-expert.ru/ . Её представители возьмут эту задачу на себя.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm

Re: Кредит

Сообщение Rechka » Пн сен 14, 2020 10:36 am

demko12 писал(а):На самом ли деле оформить кредит сейчас можно на реально выгодных условиях?

Конечно, что можно. Мне вот нужен был недавно кредит по работе, мы все решили без проблем и выгодно при помощи ОТП банка. Я здесь и кассовые операции для среднего бизнеса otpbank.com.ua провожу. Нравится мне их сервис.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Кредит

Сообщение Onellid » Вс сен 20, 2020 10:01 pm

Мое мнение лучше занять деньги у родственников, чем брать кредиты.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кредит

Сообщение stormfale » Пт сен 25, 2020 10:26 am

Конечно, что можно, оформить выгодный кредит можно через сервис loanexpert. Сервис работает с 2018 года и зха это время помог многим людям оформить быстрые кредиты на самых выгодных условиях. Как он работает? На сайте вам нужно заполнить заявку на кредит, где стоит указать все данные о себе, сумму кредита и срок, на который вы берете деньги, а сервис в автоматическом режиме сам подберет финансовые организации, которые дадут вам кредит с минимальными процентными ставками.
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Кредит

Сообщение GoodGirl » Чт мар 25, 2021 1:10 am

Хочу взять небольшой займ в Сумах и хочу знать, не уточняют ли они информацию у близких? Не требуют ли поручителя. И вообще каковы шансы, что мне дадут? Мне есть 18 лет и я студент.
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кредит

Сообщение Onellid » Чт мар 25, 2021 1:11 am

Кстати, студенты частые клиенты таких вот денежных сервисов. Обычно именно им не хватает средств , чтобы дотянуть до конца месяца считанные дни. Поэтому и одалживают до стипендии или до денежного перевода от родителей.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кредит

Сообщение metrik_leha » Чт мар 25, 2021 1:12 am

Всем выдают займы, независимо от возраста, главное, что вам должно уже исполнится 18 лет на момент подачи заявки .
И обязательно должна быть активная банковская карта, на которую поступят средства, чтобы оформить кредит онлайн в Сумах https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-sumah . Сервисы выдают займы без звонка друзьям и родственникам. Сервис онлайн-кредитования не рассекречивает работу с клиентами, не звонит вашему окружению для уточнения информации о заемщике. Вам не нужно ехать в отделение, заполнять бланки, подстраиваться под режим работы учреждения. Оформить займ можно даже ночью. Так как займ выдает скоринговая система, никаких менеджеров и прочих долгих подтверждений.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron