Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Цветы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Цветы

Сообщение rozaS » Чт сен 10, 2020 7:56 am

Где многолетние цветы сейчас продаются по самым разумным ценам? Поделитесь опытом.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Цветы

Сообщение demko12 » Чт сен 10, 2020 10:27 am

Вполне адекватные цены на многолетние цветы мне сравнительно недавно удалось найти вот здесь https://galsad.ua/ru/catalog/roslini/ba ... hni-travi/ . Так что, могу посоветовать и Вам посетить данный магазин. Уверен, что качество товара тоже оправдает Ваши ожидания.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Цветы

Сообщение Markus » Пт сен 11, 2020 8:56 am

rozaS писал(а):Где многолетние цветы сейчас продаются по самым разумным ценам? Поделитесь опытом.

Я в Эпицентре покупал. но там дороговато. Тогда времени не было искать дешевле
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Цветы

Сообщение Senya » Чт ноя 05, 2020 3:50 pm

У меня жена больше любит вот такие https://kievflora.com.ua/korzini-cvetov/ корзины цветов. Цветов в горшках в доме никогда нет. к тому же с маленькими детьми и котами очень сложно выращивать их)) А как вы относитесь к таким букетам? Изображение
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am

Re: Цветы

Сообщение Марс » Пт дек 25, 2020 11:01 am

rozaS писал(а):Где многолетние цветы сейчас продаются по самым разумным ценам? Поделитесь опытом.


Я всегда семена многолетников на ярмарках весенних покупаю - тогда цены на них адекватные. На даче уже практически благоустройство и оформление участка почти закончил с помощью этих многолетников.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Цветы

Сообщение Ринат » Пт дек 25, 2020 6:21 pm

Марс писал(а):
rozaS писал(а):Где многолетние цветы сейчас продаются по самым разумным ценам? Поделитесь опытом.


Я всегда семена многолетников на ярмарках весенних покупаю - тогда цены на них адекватные. На даче уже практически благоустройство и оформление участка почти закончил с помощью этих многолетников.


На ярмарках очень часто продают не качественные семена - продавцы приезжают всего на один день и ответственности за бракованный товар не несут никакой. Да и цена на семена в сезон, насколько я знаю, наоборот, растет.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Цветы

Сообщение Дерам » Сб дек 26, 2020 11:50 am

Ринат писал(а):
На ярмарках очень часто продают не качественные семена - продавцы приезжают всего на один день и ответственности за бракованный товар не несут никакой. Да и цена на семена в сезон, насколько я знаю, наоборот, растет.


Я один раз так "обжегся" с покупкой посадочного материала на весенней ярмарке на рынке - покупал георгину, а у меня вместо нее непонятно что выросло и совсем без цветка. Теперь только в интернет-магазине "Дом и Сад" весь посадочный материал для дачи покупаю - если беру семена, или саженцы, то точно знаю, что вырастет то, что на сайте магазина указано. Вот, например, сейчас на https://domicad.com.ua/ru/catalog/mnogoletnie-tsvety-set заказал корневища многолетника - астры альпийской, у меня жена очень любит именно астры, а такого сорта на даче еще нет. Уверен на все 100%, что у меня вырастут из купленных корневищ именно вот такие астры, как на фотографии. По стоимости - как раз сейчас выгоднее всего покупать посадочный материал - в магазине сейчас предпраздничные скидки на большинство позиций каталога.

Изображение
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron