Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Корпоратив

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Корпоратив

Сообщение oleg01 » Пн сен 14, 2020 1:33 pm

Чтобы сэкономить время, деньги и главное нервы, для проведения праздничного корпоратива, наша компания обратилась к проверенным агентству https://kava.ua/corporate которое и занялось полной подготовкой торжества. Сработали на отлично, никаких нареканий, все пожелания были учтены, мы довольны!
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Re: Корпоратив

Сообщение Markus » Пт дек 11, 2020 8:54 pm

oleg01 писал(а):Чтобы сэкономить время, деньги и главное нервы, для проведения праздничного корпоратива, наша компания обратилась к проверенным агентству которое и занялось полной подготовкой торжества. Сработали на отлично, никаких нареканий, все пожелания были учтены, мы довольны!

Может быть идея с агентством и хорошая, но наша компания предоставляет подобные заботы своим сотрудникам, и хочу сказать, что мы всегда справлялись с данным заданием. Я, например, ответственный за место, где будет проходить корпоратив, и это мне очень легко делать с Renty – поиск и сравнение помещений для мероприятий в Киеве, это одна из главных его задач. Здесь нет ничего сложного - заходишь на сайт, просматриваешь варианты, читаешь краткую информацию и задаёшь все вопросы менеджеру. Своеобразная экономия :wink: 
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Корпоратив

Сообщение metrik_leha » Ср янв 13, 2021 10:27 pm

А у нас завтра корпоратив - будем отмечать Старый Новый год и Василия! Ух наверное погуляем хорошенько, банька с бассейном заказана и будет отдыхать красиво)
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Корпоратив

Сообщение dovkin » Ср янв 13, 2021 10:28 pm

Ахах, только не забудьте, что на следующий день на работу всем нужно идти и суббота тоже рабочая. Не понимаю, зачем устраивать корпоратив среди рабочей недели...
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Корпоратив

Сообщение Jugernault » Ср янв 13, 2021 10:35 pm

metrik_leha писал(а):А у нас завтра корпоратив - будем отмечать Старый Новый год и Василия! Ух наверное погуляем хорошенько, банька с бассейном заказана и будет отдыхать красиво)


А переодеваться в разные костюмы и щедровать будете по знакомым? Ведь перед банькой желательно было такой обычай осуществить и порадовать своих близких/знакомых, а также напомнить им о старых традициях переодевания в разных мистических персонажей)

Корпоратив проводить в бане - это круто, сам проверял на личном опыте. Собирается большинство коллектива и реально релаксует, кто за столом, кто в парилке, кто в бассейне, кто за бильярдным столом и т.п. Главное не перегибать палку с алкоголем, а то в бане сосуды расширяются и на здоровье в таком случае алкоголь влияет совсем негативно. Также не забудьте закрепить свой праздник-отдых красивым салютом. Мортиры для запуска салютов https://hunter.rozetka.com.ua/pirotehnika/c4635033/vid135393=mortiri/ советую покупать у проверенном магазине чтобы не наткутся на подделку и в итоге не переплатить большие деньги.

Изображение
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11