Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Секс-шоп

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Секс-шоп

Сообщение Frikasse » Ср сен 30, 2020 9:49 am

Добрый день. Я никак не могу остановить свой выбор на каком-то одном сайте, чтобы можно было выбрать и купить страпон с доставкой по Украине. Есть ли у вас на примете надёжные и проверенные торговые площадки?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Секс-шоп

Сообщение Pikachu » Ср сен 30, 2020 10:10 am

Frikasse писал(а):Добрый день. Я никак не могу остановить свой выбор на каком-то одном сайте, чтобы можно было выбрать и купить страпон с доставкой по Украине. Есть ли у вас на примете надёжные и проверенные торговые площадки?

Да, и я сама не так давно сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом уже только решила оформить заказ на одном сайте и вам советую поступать также. Обязательно нужно прогуляться по страницам каталога https://kiss-kiss.com.ua/category/strapony/ прямо сейчас, а потом только кликнуть несколько раз мышкой и оформить свой заказ всего за минуту. Не бойтесь пробовать что-то новое и экспериментировать в постели, для этого нужны разные секс-игрушки и хорошо, что их можно выбрать и купить в интернете с доставкой по стране.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Секс-шоп

Сообщение metrik_leha » Пт май 14, 2021 8:10 am

Тоже очень люблю секс шоп.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Секс-шоп

Сообщение GoodGirl » Пт май 14, 2021 12:53 pm

Я часто отовариваюсь в этом секс шопе https://sex-shop.org.ua Мне нравятся не только цены, но и большой ассортимент. Всегда множество товара по доступным ценам. Советую глянуть на досуге.
GoodGirl
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron