Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кофта для сына

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кофта для сына

Сообщение Onellid » Ср сен 30, 2020 9:32 pm

Добрый вечер, форумчане. За это лет сын очень вырос и нужно срочно менять все его кофты. Где посоветуете взять проверенные и качественные вещи? Скажу сразу, варианты с рынком не предлагать.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Кофта для сына

Сообщение metrik_leha » Ср сен 30, 2020 9:35 pm

Раз уж одежду на рынке не хотите покупать, то поищите в интерне-магазинах. Их сейчас полно и думаю на чём-то да остановитесь. Но если честно, не понимаю проблемы выбрать что-то себе на рынке.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Кофта для сына

Сообщение Onellid » Ср сен 30, 2020 9:37 pm

Вполне вероятно, что у нас разные рынки. Город маленький и выбор очень плохой. Не хочу что бы мой сын ходил в такой же кофте как и все. В прошлом году постоянно закатывал мне истерику на эту тему.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кофта для сына

Сообщение GoodGirl » Ср сен 30, 2020 9:43 pm

Onellid писал(а):Вполне вероятно, что у нас разные рынки. Город маленький и выбор очень плохой. Не хочу что бы мой сын ходил в такой же кофте как и все. В прошлом году постоянно закатывал мне истерику на эту тему.

О, у нас такая же история. Город очень мелкий и рынок весьма скудный на выбор детской одежды. В школе все как клоны ходят и мой сын тоже постоянно жаловался на это и просил купить ему что-то не такое как у всех. Начала я искать в интернете толстовки для мальчиков в интернет-магазине https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/o ... _svetri19/ и наткнулась на SportMaster. Присмотрела ему кофту и показала. В итоге он там попросил ему купить ещё кучу других по мимо той что я выбрала.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кофта для сына

Сообщение Русл » Пн окт 19, 2020 9:46 am

Главное - качество.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6