Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нужен духовой шкаф хорошего качества

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Нужен духовой шкаф хорошего качества

Сообщение Onellid » Чт окт 08, 2020 11:31 am

Всем привет! Моё обращение, будет больше направленное женской половине этого форума, я хочу приобрести себе хороший духовой шкаф, но не могу определится какой выбрать газовый или электрический.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Нужен духовой шкаф хорошего качества

Сообщение metrik_leha » Чт окт 08, 2020 11:32 am

На годовщину свадьбы нашей семье подарили новый духовой шкаф, он электрический, жена всегда готовить разные запеканки. Так вот она говорит что с газовым даже сравнивать его не хочет, в электрическом готовить намного проще.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Нужен духовой шкаф хорошего качества

Сообщение GoodGirl » Чт окт 08, 2020 11:33 am

Onellid писал(а):Всем привет! Моё обращение, будет больше направленное женской половине этого форума, я хочу приобрести себе хороший духовой шкаф, но не могу определится какой выбрать газовый или электрический.

Конечно электрический духовой шкаф будет лучше от газового, в нем идет равномерное приготовление, нет пригорания блюда. Сама недавно сменила газовую духовку на электрическую, которую приобрела в интернет магазине Комфи вот по этому адресу https://comfy.ua/oven/brand__electrolux/ цена самая лучшая, проверяла неоднократно.
Выбрала себе духовой шкаф Electrolux OEF5E50X по супернизкой цене за 7 799 гривен, которую муж установил буквально за пол часа, с помощью одной отвертки.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Нужен духовой шкаф хорошего качества

Сообщение Джейм » Вт ноя 24, 2020 12:13 pm

Однозначно вам нужно покупать электрический духовой шкаф, поскольку он более удобен и практичен в использовании, но только дешевый я вам категорически не советую покупать. Вот отличный вариант для вас от популярного бренда Бош - https://www.mebelok.com/dyhovka-elektricheskaya-hbg-635-bw1/ , такая духовка вам наверняка очень понравиться, ведь многие хозяйки её очень хвалят.
Изображение
Джейм
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 4:59 pm

Re: Нужен духовой шкаф хорошего качества

Сообщение kukladasha » Ср ноя 25, 2020 11:22 pm

Хочу себе на кухне заменить свой старенький духовой шкаф. Не подскажете какой фирмы лучше приобрести? Смотрю в Интернете вариантов очень много сейчас...
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Нужен духовой шкаф хорошего качества

Сообщение dovkin » Ср ноя 25, 2020 11:24 pm

Смотря на какую сумму Вы рассчитываете. Ведь ценовой диапазон сейчас разный и не так уж просто выбрать хороший варианты духового шкафа, иногда приходиться долго голову ломать чтобы выбрать.
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Нужен духовой шкаф хорошего качества

Сообщение Roman89 » Ср ноя 25, 2020 11:38 pm

kukladasha писал(а):Хочу себе на кухне заменить свой старенький духовой шкаф. Не подскажете какой фирмы лучше приобрести? Смотрю в Интернете вариантов очень много сейчас...


Думаю, что до 10 тысяч можно спокойно подобрать хороший функциональных духовой шкаф. Дело в том, что сейчас проходит замечательная акция Black Friday в Украине и много товаров продают по сниженным ценам, а также предоставляют много разных скидок. Уже не первый год проходит эта неделя "чёрных" скидок и я думаю Вы понимаете о чём я Вам здесь пишу.

По поводу производителей духового шкафа, то Вам лучше проконсультироваться на месте в продавцов - они более знают все технические характеристики и отличия между разными вариантами. Перед походом в магазин можно конечно в интернете посмотреть варианты и сравнить их для себя - таким образом хотя бы сможете понять общие технические характеристики для духовых шкафов)
Изображение
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6