Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение metrik_leha » Пн ноя 16, 2020 3:09 pm

Всем форумчанам привет! Подскажите пожалуйста стоит ли ждать черную пятницу, раньше никогда не зацикливался на распродажах, но сейчас нужно купить хороший ноутбук, вот думаю сэкономить день.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение Onellid » Пн ноя 16, 2020 3:10 pm

Почему бы не подождать, ведь в этот день всегда много хороших скидок, тем более на такую технику как ноутбук. Допустим мы в прошлом году купили хороший системный блок и монитор, так что Ваших руках.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение metrik_leha » Пн ноя 16, 2020 3:10 pm

Большое спасибо за подсказку, тогда подожду, посмотрим, что нам предложат магазины бытовой техники.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение GoodGirl » Пн ноя 16, 2020 3:12 pm

metrik_leha писал(а):Всем форумчанам привет! Подскажите пожалуйста стоит ли ждать черную пятницу, раньше никогда не зацикливался на распродажах, но сейчас нужно купить хороший ноутбук, вот думаю сэкономить день.

Конечно стоит подождать, я всегда с мужем делаем покупки только в день черной пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday интернет магазин Цитрус предоставляет скидки на все виды товаров, цена всегда ниже чем у конкурентов, скидки всегда больше особенно на такую технику как ноутбуки и смартфоны.
В этом году хотим купить новые смартфоны, только еще не определилась что будим покупать Самсунг или Айфон. Главное отправляйтесь за покупками самого утра, самое лучше разгребают быстро.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение mpetrova » Пн дек 14, 2020 11:16 pm

Смотря на какую сумму денег Вы рассчитываете. Ведь цены на ноутбук разные и в большинстве случаев зависят от начинки ноутбуков. Если что могу подсказать парочку хороших вариантов - пишите в личку)
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение dovkin » Пн дек 14, 2020 11:18 pm

Сейчас полным-полно разных акций и скидок в интернет-магазинах и не только. Вам стоит только посмотреть варианты или же проконсультироваться с продавцами - они же понимают в этих делах и готовы продать Вам то, что Вы пожелаете
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение Jugernault » Пн дек 14, 2020 11:26 pm

Лично я считаю, что если надумали приобретать себе ноутбук, то не нужно жалеть денег и лучше смотреть брендовые модели линеек производителей. Ведь такие ноутбуки хотя бы будут работать безотказно и прослужат более чем 2 года без морального устаревания.

В идеале, рассмотрите себе вариант приобретения современного макбука, того же Apple MacBook Air 13" M1 512GB 2020 https://rozetka.com.ua/apple_macbook_air_13_m1_512gb_2020_space_gray/p245161927/ Этот производитель делает качественно всю свою бытовую технику, а также предоставляет расширенную гарантию в случае выхода из строя какой-то аппаратной части. У меня подобный макбук, только 2015 года и до сих пор я не нуждаюсь в апгрейде вообще.

Изображение
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение Птичка » Чт дек 09, 2021 1:03 pm

Считаю, что нет смысла в той "черной пятнице", которая у нас в стране проходит. Сразу цены поднимают, потом на один день типа опускают - один обман, а не скидки.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение Дерам » Чт дек 09, 2021 8:43 pm

А вот мне интересно, неужели люди, которым нужно срочно купить что-то, ждут именно один день в году - Черную Пятницу? Я лично всегда покупаю то, что мне нужно, тогда, когда нужно, не привязываясь ни к каким распродажам.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Подскажите стоит ли дожидаться черной пятницы

Сообщение Ринат » Пт дек 10, 2021 10:35 am

Дерам писал(а):А вот мне интересно, неужели люди, которым нужно срочно купить что-то, ждут именно один день в году - Черную Пятницу? Я лично всегда покупаю то, что мне нужно, тогда, когда нужно, не привязываясь ни к каким распродажам.


Никогда не жду этот день распродаж, да и не покупаю никогда ничего в Черную Пятницу. Покупаю тогда, когда мне нужно, или, когда в моем проверенном интернет-магазине Техно Ёж проходят реальные акции с действительно хорошими скидками. Вот, например, ждал пока будут приличные скидки на новый Apple MacBook Pro 16" этого года выпуска. Вчера зашел сюда, а у них на ту модель, которая мне нужна скидка 25%, да еще и рассрочку можно оформить при покупке. Заказал вот такой макбук, как на фотографии, заберу на днях в ближайшем шоуруме "Техно Ёж". Точно также покупаю и все остальное в течение года - по мере надобности.

Изображение
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6