Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посудомоечная машина серого цвета

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посудомоечная машина серого цвета

Сообщение GoodGirl » Пн ноя 23, 2020 10:07 pm

Ребята у меня все кухня сером, вот точно такого цвета я подыскиваю посудомоечную машину. Она должна быть вместительная, к нам часто приходят гости, приезжают родственники. Посоветуйте хорошую модель и интернет магазин.
GoodGirl
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Посудомоечная машина серого цвета

Сообщение metrik_leha » Пн ноя 23, 2020 10:08 pm

У меня довольно старая посудомоечная машина, ей наверное около трех лет такую уже не выпускают. Могу только интернет магазин посоветовать, посмотрите ассортимент в интернет магазине Комфи.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Посудомоечная машина серого цвета

Сообщение Onellid » Пн ноя 23, 2020 10:08 pm

GoodGirl писал(а):Ребята у меня все кухня сером, вот точно такого цвета я подыскиваю посудомоечную машину. Она должна быть вместительная, к нам часто приходят гости, приезжают родственники. Посоветуйте хорошую модель и интернет магазин.

Конечно я окажу Вам помощь, ведь совсем недавно с женой точно так не могли определиться с выбором, на как раз на форуме подсказали что покупать.
Можете прямо сейчас отправиться в интернет магазин Комфи https://comfy.ua/dishwasher/brand__bosch/ у них очень большой ассортимент, мы приобрели себе Bosch SMS40D18EU она как раз серого цвета, очень вместительная на 12 комплектов посуды, имеет четыре полезные программы, класс энергосбережения А+.
Купив качественный европейский бренд Вы получите 2 года гарантии и надежную технику на долгие годы желаю. Хороших покупок.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Посудомоечная машина серого цвета

Сообщение tillia » Ср июн 16, 2021 12:03 pm

А не проще заказать встроенную посудомойку сразу под свою мебель?
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Посудомоечная машина серого цвета

Сообщение Дан11л4 » Ср июн 16, 2021 12:32 pm

Раніше були тільки такого плану, а зараз вже без проблем можна купувати вбудовану побутову техніку. За параметрами така посудомийка буде ні чим не гірша, при цьому естетичний вигляд кухні буде набагато приємніший. Ну а брати посудомийну машину зрозуміло, що краще фірми BOSCH. Ми собі буквально недавно придбали і дуже задоволені, хоча вибирали її дуже довго на сайті https://www.bosch-home.com.ua/uk/produkty/posudomyini-mashyny , порівнюючи з іншими моделями і навіть виробниками.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9