Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор айфона

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выбор айфона

Сообщение GoodGirl » Пн ноя 30, 2020 8:09 am

Кто может помочь с выбором айфона ? Давно хотела себе айфон, но только сейчас появилась такая возможность. Вот только я не знаю, какой айфон именно выбрать. Что посоветуете ?
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Выбор айфона

Сообщение трамвайкина » Чт янв 21, 2021 9:33 am

Мне понравился iPhone 11 Pro Max б/у, выбирала в каталоге магазина "Твой Гаджет" https://tvoygadget.com.ua/product-categ ... 1-pro-max/ - там много представлено моделей в разных цветовых вариантах. Но я хотела именно вот эту модель, серебристого цвета и на 256 ГИ памяти. Очень нравится покупка, камеры просто супер, селфи крутые получаются. Ну, и конечно нет проблем с выходом в интернет, очень шустрый процессор. Еще радует большой экран и яркие четкие цвета.
Изображение
Последний раз редактировалось трамвайкина Чт янв 21, 2021 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Выбор айфона

Сообщение набор » Чт янв 21, 2021 9:35 am

Сейчас много есть классных моделей айфонов, по разным ценам.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Выбор айфона

Сообщение Русл » Чт мар 11, 2021 9:42 am

Подскажите проверенный сервис техники Apple, в Киеве.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Выбор айфона

Сообщение Nataxa » Ср июн 16, 2021 3:31 pm

Русл писал(а):Подскажите проверенный сервис техники Apple, в Киеве.



Ремонт iphone советую делать в сервисном центре "AppleFix" https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone
Здесь работают очень толковые мастера, которые очень качественно делают ремонт и сервисное обслуживание таких устройств. Так что обращайтесь за помощью, здесь вас не подведут.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Выбор айфона

Сообщение Rechka » Чт июн 17, 2021 2:48 pm

ну так беріть останню модель і без морок
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Выбор айфона

Сообщение Птичка » Сб июл 24, 2021 9:10 pm

Какой шикарный совет...а ниче, что последняя модель стоит больше 30 тыщ?! Зато без мороки)))
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Выбор айфона

Сообщение Марс » Пн июл 26, 2021 1:14 am

Да, айфон стоит того, чтобы его купить. Быстрый телефон, с массой удобных плюшек. То, что дорого, спорить не буду, тем не менее - люди, единожды купившие айфон, потом не могут пользоваться другими фирмами. Это факт. Обычно, владельцы айфонов переходят с одной версии на другую. И необязательно брать новый телефон, есть полно хорошо зарекомендовавших себя магазинов, где можно купить б/у телефончик в отличном состоянии. Если такой не знаете, то вот, например, где я брал телефон жене и себе. Брали уже не новые, ни разу не пожалели, внешне так вообще не отличишь, где новый, а где не очень.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Выбор айфона

Сообщение Sierra » Сб июл 31, 2021 4:36 pm

Айфоны дорогие, мне подойдет Сяоми телефон.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Выбор айфона

Сообщение tillia » Сб июл 31, 2021 4:40 pm

Возможно вы правы, айфоны дорого стоят. Они мощные, но не всем подходят. Я вот себе решил купить телефоны xiaomi https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi Он хоть и с Китая, но брендовый и хорошо служит. Сейчас китайские Сяоми стали самыми популярными телефонами в мире по продажам, а это много значит. Всегда идет гарантия и можно обращаться в сервисные центры, которых много.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pikachu и гости: 8