Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Постельное белье

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Постельное белье

Сообщение Frikasse » Чт дек 17, 2020 9:24 am

Ездили с мужем на отдых, в гостинице удивило постельное белье. Не белое однотонное как обычно, а полосатое, но не яркое, такое милое и уютное. Искала себе похожее, но по геометрическим рисункам ничего не нашла, все не то. У рисунков полоски контрастные, а там были как будто ткань сама по себе такая, где бы мне такое посмотреть?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Постельное белье

Сообщение Pikachu » Чт дек 17, 2020 9:56 am

Frikasse писал(а):Ездили с мужем на отдых, в гостинице удивило постельное белье. Не белое однотонное как обычно, а полосатое, но не яркое, такое милое и уютное. Искала себе похожее, но по геометрическим рисункам ничего не нашла, все не то. У рисунков полоски контрастные, а там были как будто ткань сама по себе такая, где бы мне такое посмотреть?

Скорее всего белье было из страйп сатина, там полосы получаются не за счет окраски, а за счет переплетения нитей, которое чередуется. Видела вот тут https://chereshenka.ua/ такие комплекты, все пока прицениваюсь. Выглядит, конечно, очень интересно, но строго. А мне в спальне наоборот яркой нотки не хватает, она у меня в холодном сером цвете. Посмотрите, правильно ли я вас поняла?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Постельное белье

Сообщение metrik_leha » Пт май 14, 2021 8:08 am

Постельные принадлежности всегда покупаю с Китая.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Постельное белье

Сообщение GoodGirl » Пт май 14, 2021 1:05 pm

Обязательно посетите этот магазин, где мне удалось взять одеяло и подушку https://emm.com.ua/podushki-i-odeyala Большой выбор постельных принадлежностей по адекватным ценам. Я уже кровать новую с матросом даже присмотрела.
GoodGirl
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Постельное белье

Сообщение Miledi.ya » Вс июл 11, 2021 11:12 pm

Frikasse писал(а):Ездили с мужем на отдых, в гостинице удивило постельное белье. Не белое однотонное как обычно, а полосатое, но не яркое, такое милое и уютное. Искала себе похожее, но по геометрическим рисункам ничего не нашла, все не то. У рисунков полоски контрастные, а там были как будто ткань сама по себе такая, где бы мне такое посмотреть?


Добрий день. Так, знайома проблема, сама не відразу визначилася з вибором. В даний час користуюся послугами інтернет магазину домашнього текстилю «Ауера», чого і вам раджу. Українська постільна білизна від українського виробника auera - це прекрасна якість і порівняно невисока ціна, на сайті українська постільна білизна представлена у великому асортименті, багато колірних рішень. Якщо сумніваєтеся у виборі, менеджери завжди готові надати професійну допомогу.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Постельное белье

Сообщение kamilia » Вт дек 14, 2021 2:31 pm

Frikasse писал(а):Ездили с мужем на отдых, в гостинице удивило постельное белье. Не белое однотонное как обычно, а полосатое, но не яркое, такое милое и уютное. Искала себе похожее, но по геометрическим рисункам ничего не нашла, все не то. У рисунков полоски контрастные, а там были как будто ткань сама по себе такая, где бы мне такое посмотреть?


А вам в постельном белье главное рисунок или материал?
Для меня например рисунок вообще роли не играет, у меня даже есть несколько комплектов однотонного постельного белья.
А вот материал куда важнее, он должен быть приятным для тела.
У нас почти все комплекты постельного белья - х/б. Отличный приятный материал. Брали в https://chila.ua/. Меняю примерно раз в неделю.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина

Re: Постельное белье

Сообщение buzzz » Пт фев 18, 2022 7:15 pm

А детское постельное белье где можно взять?
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Никитос » Пт фев 18, 2022 7:37 pm

Жена участвует в СП, много текстиля для нас и для детей именно там закупает
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Постельное белье

Сообщение yana-shevchenko » Пт фев 18, 2022 7:49 pm

Постельное белье я лично закупаю сразу много у производителя напрямую. У меня есть контакты украинской компании Текстиль Контакт - это известный производитель текстиля в нашей стране. Цены тут самые выгодные, ассортимент огромный. Есть и комплекты постельного, и отдельно простыни, наволочки... Детского белья много по приемлемым ценам.
Удобно у них закупаться, если надо - скину вам контакты.


Изображение
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Постельное белье

Сообщение amaksimova » Ср сен 28, 2022 2:01 pm

Сестра поехала учиться и я решила ей подарить прикольное постельное - место новое - кровать новая. Вот и постельное решила новое подарить, долго искала что-то прикольное и по качестве чтобы крутое. Нашли идеальный вариант на https://kazkoviyson.com.ua/postilna-bilizna/ постельное белье шикарного качество с крутыми принтами - очень прикольное, сестра очень обрадовалась подарку, говорит все в восторге, когда в гости приходят.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron