Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Лечебный плазмаферез

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Лечебный плазмаферез

Сообщение Pikachu » Пт дек 18, 2020 10:01 am

Здравствуйте, обострился громелуронефрит, врач предлагает сходит на плазмаферез. Я вроде не против, но страшно, врач у нас толком ничего объяснить не может. Мне надо будет еще врачей проходить перед процедурой, которые мне все расскажут?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Лечебный плазмаферез

Сообщение Frikasse » Пт дек 18, 2020 10:33 am

Pikachu писал(а):Здравствуйте, обострился громелуронефрит, врач предлагает сходит на плазмаферез. Я вроде не против, но страшно, врач у нас толком ничего объяснить не может. Мне надо будет еще врачей проходить перед процедурой, которые мне все расскажут?

Здравствуйте, проведение осмотра перед плазмаферезом является обязательным условием. Если вот тут https://blood-center.org.ua/ru/lechebnij-plazmaferez/ смотреть, то в клинике проводится осмотр и терапевтом и трансфузиологом. Плюс вы сдаете обязательные анализы, на которые врачи тоже будут ориентироваться. Ну и естественно, вам ответят на все вопросы. Так что можно сходить попробовать, хотя бы на прием запишитесь, станет все понятно.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron