Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Игрушки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Игрушки

Сообщение Русл » Чт дек 24, 2020 10:12 am

Решила купить интересные, новые игрушки для детей. Очень понравился ассортимент, на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/igrushki_dlya_detey.html
Проблема в том, что ранее ничего не заказывала в этом магазине. Что можете сказать о нем?
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Игрушки

Сообщение Rechka » Чт дек 24, 2020 10:39 am

Мне казалось там белье постельное по нормальным ценам... а там еще и игрушки есть
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Игрушки

Сообщение Nataxa » Пт дек 25, 2020 10:59 am

В надежности интернет-магазина "Подушка" можете быть уверенны, ведь я его постоянный клиент и очень довольна всеми своими покупками.
Особенно люблю здесь выбирать и покупать посуду и текстиль , в других магазинах такого выбора нет. Также здесь вместе с детками покупаем некоторые игрушки,
проблем с качеством и сроками доставкки у меня не было, поэтому смело делайте заказ.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Игрушки

Сообщение Русл » Сб дек 26, 2020 11:33 am

Nataxa писал(а):В надежности интернет-магазина "Подушка" можете быть уверенны, ведь я его постоянный клиент и очень довольна всеми своими покупками.
Особенно люблю здесь выбирать и покупать посуду и текстиль , в других магазинах такого выбора нет. Также здесь вместе с детками покупаем некоторые игрушки,
проблем с качеством и сроками доставкки у меня не было, поэтому смело делайте заказ.


Спасибо, за отзыв о магазине. Сделали заказ.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7