Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Телевизор

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Телевизор

Сообщение Frikasse » Сб янв 16, 2021 3:46 pm

Здравствуйте, скажите, а где у вас в гостиной телевизор располагается. Вешаете просто на стену или тумбы специальные покупаете? Я сейчас вся в раздумьях, на стену не очень хочется – он когда выключенный, то просто же черный прямоугольник и бесит меня этим. А тумба? Ну, не хочу, лишняя бесполезная мебель.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Телевизор

Сообщение Pikachu » Сб янв 16, 2021 4:50 pm

Здравствуйте, у меня висит на стене, на специальных креплениях, прямо напротив дивана. Я когда дома одна, то его и не смотрю, у меня муж и дети любят сидеть перед телевизором. Про черный прямоугольник я вас понимаю, как пятно какое-то, меня старый телевизор так раздражал. Потом муж решил вот такой Samsung QE55Q60TAUXUA купить, там можно заставку свою ставить. У меня просто фотки детей, висит теперь, как огромный портрет нашей семьи.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Телевизор

Сообщение metrik_leha » Ср мар 10, 2021 5:28 pm

Есть пожалуй 2-3 производителя телевизор, который по качеству лучше всех остальных. Правда они по стоимости будут подороже.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Телевизор

Сообщение GoodGirl » Пт мар 12, 2021 1:58 am

Есть порядка 20 тысяч гривен и желание взять новый телевизор. За эти деньги хочу взять максимально качественный телевизор. Кто может помочь с выбором ?
GoodGirl
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение Onellid » Пн мар 15, 2021 5:08 am

GoodGirl писал(а):Есть порядка 20 тысяч гривен и желание взять новый телевизор. За эти деньги хочу взять максимально качественный телевизор. Кто может помочь с выбором ?

За 20 тысяч вряд ли можно взять плохой телевизор. Я не особо прям хорошо разбираюсь в телевизорах, наверняка есть уйма интересных моделей, но это всё нужно искать и смотреть детально.
Я из конкретных моделей могу посоветовать телевизор SAMSUNG UE50TU8500UXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ ... 0uxua.html так как у родственников стоит такой телик и могу сказать, что он очень хорош.
В подробности я конечно не вдавался, но первое на что обратил внимание, так это на картинку, она там действительно качественная. Как я понял, там 4к разрешение. Смарт тв тоже есть, а больше в телевизоре ничего и не должно быть, вроде как)

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron