Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Качественная одежда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Качественная одежда

Сообщение Onellid » Сб мар 04, 2023 1:52 pm

А кто может подсказать по женской, хорошей по качеству, одежде? Интересует одежда на период зимнего сезона.
Платья, костюмы, брюки. Где покупаете в хорошем качестве и по адекватным ценам?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Качественная одежда

Сообщение GoodGirl » Сб мар 04, 2023 1:55 pm

В соновном для себя заказываю всю одежду через интернет, это реально удобно и к тому же более выгодно ,нежели покупки в торговых центрах. Нравится магазин Ager, тут вот недавно решила зимние женские штаны купить https://ager.ua/women/zhenskie-bryuki/s ... ne-zimniy/ множество различных моделей на сайте представлено, потому любая девушка сможет найти себе подходящий вариант, как по стилю, размеру, так и стоимости, которая тут вполне приемлемая, что не может не радовать.
GoodGirl
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Качественная одежда

Сообщение vitaliiy » Пн май 08, 2023 12:13 pm

Магазинов полно. Я сейчас в основном одежду покупаю в интернете, потому что сам не особо люблю ходить и мерить что-то. А тут мне привозят прямо домой.
Аватара пользователя
vitaliiy
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 7:35 am

Re: Качественная одежда

Сообщение Lanna » Пн май 08, 2023 5:50 pm

Я недавно решила купить кожаную куртку себе и вот тут заказала https://vorteleather.com.ua/ Оказывается тут шьют прям на заказ. То есть, не нужно подбираться для себя подходящую куртку, а прямо могут сделать замеры и сделать куртку индивидуально для вас. Согласитесь, что не все могут найти для себя нормальную одежду? Например, когда есть лишний вес.
Аватара пользователя
Lanna
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 7:10 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение Taratorkin » Пн май 08, 2023 5:55 pm

Это круто, что могут сшить курку персонально для каждого. У меня хоть и нет проблем с размерами, всегда могу найти себе, но хотел бы что-то особенное.
Аватара пользователя
Taratorkin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 8:15 am

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12