Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Качественная одежда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Качественная одежда

Сообщение Русл » Вс янв 17, 2021 9:27 am

Необходимо обновить гардероб... Подскажите интернет-магазины качественной одежды.
Предложений в интернете конечного много и очень легко нарваться на мошенников, поэтому нужны Ваши советы друзья.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Качественная одежда

Сообщение Nataxa » Пн янв 18, 2021 8:46 pm

Имею очень большой опыт онлайн покупок, поэтому подскажу всем надежный сайт https://www.rechi.ua/odezhda. В этом интернет-магазине представлены лучшие мировые бренды одежды, поэтому проблем с выбором и качеством у вас не будет. Здесь только оригинальная одежда, так что по этому поводу можете не беспокоится и смело делайте заказ.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение Русл » Вт янв 19, 2021 9:22 am

Ассортимент на сайте rechi.ua супер. Очень понравилось платье и кофточка... решила заказывать. Спасибо, что подсказали этот магазин.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Качественная одежда

Сообщение Птичка » Вс янв 24, 2021 10:46 pm

а где ваши мужчины покупают себе одежду? надо сыну-подростку обновить гардероб
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение Ринат » Пн янв 25, 2021 7:34 pm

в интернете сейчас в основном заказывают, в разных магазинах
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение Мicha » Пн янв 25, 2021 11:20 pm

Птичка писал(а):а где ваши мужчины покупают себе одежду? надо сыну-подростку обновить гардероб


Ось вам посилання на інтернет-магазин, в якому ми з сином одягаємось. У них ви зможете знайти якісні брендові речі, я впевнений, що вашому сину сподобається асортимент і він зможе обрати речі за смаком від білизни до верхнього одягу. Це дуже зручно, купувати все в одному магазині. Ми з сином усіма замовленнями задоволені.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение Sierra » Сб июл 31, 2021 2:11 pm

Кто не любит брендовую одежду. Она хорошо носится, выглядит стильно и выделяет тебя из толпы. Вот buy mens cap ukraine кепки я заказывала деткам, ведь они не могут без головных уборов быть на солнце, да еще в такую жару. Здесь же взяла им стильные футболки, шорты и другую одежду. В общем, смотрите, магазин реально достойный.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение Дан11л4 » Чт сен 30, 2021 9:45 am

Качество и бренд для меня стоят на одном месте, поэтому интернет магазин брендовой одежды https://theicon.ua/ru/ очень люблю и советую к покупке. Есть мужская и женские коллекции, а брендов столько, что наверняка о некоторых даже не слышали.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Качественная одежда

Сообщение metrik_leha » Пт окт 22, 2021 12:30 pm

А кто может подсказать по женской, хорошей по качеству, одежде? Интересует одежда на период зимнего сезона.
Платья, костюмы, брюки. Где покупаете в хорошем качестве и по адекватным ценам?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение Onellid » Пт окт 22, 2021 12:32 pm

Ринат писал(а):в интернете сейчас в основном заказывают, в разных магазинах

Да уж...скоро и продукты питания будем через интернет заказывать )) У меня брат и обувь уже начал заказывать через интернет. Для меня, например, это неприемлемо.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Качественная одежда

Сообщение GoodGirl » Пт окт 22, 2021 12:38 pm

metrik_leha писал(а):А кто может подсказать по женской, хорошей по качеству, одежде? Интересует одежда на период зимнего сезона.
Платья, костюмы, брюки. Где покупаете в хорошем качестве и по адекватным ценам?

Я недавно делала такие покупки для себя. Обновила гардероб на осень и зиму. Люблю носить теплые и комфортные вещи в зимний сезон.
Открыла для себя хороший магазин женской одежды. Цены вообще лояльные для такого качества.
Купила себе тёплое платье https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-zima/ и костюм утепленный, для прогулок.
Очень довольна покупками. Там ещё скидки делают для покупателей, которые заказывают сразу 3 вещи минимально. Можете посмотреть у них предложения.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Качественная одежда

Сообщение amaksimova » Вт окт 26, 2021 3:32 pm

Качество его главный критерий для него мужа, для него не важен крой, ему важны удобство и качество материала, на сколько они приятны. Недавно ломала голову новых спортивной одежды для мужа. Посмотрела несколько вариантов, больше всего мне понравилось на https://craftukraine.com.ua/shop/catego ... -i-reglany очень классные мужские спортивные кофты. Реально высокое качество и выгодная цена.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Качественная одежда

Сообщение kamilia » Вс авг 14, 2022 12:39 pm

А де подивитися жіночі вітровки? Хочу на осінь щось оригінальне
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина

Re: Качественная одежда

Сообщение tillia » Вс авг 14, 2022 12:45 pm

Ви можете вибрати для себе жіночу спортивну вітровку Найк чи Адідас https://sportkingdom.com.ua/women/clothes/windbreakers/ в цьому мультибрендовому магазині. Я собі вже неодноразово робила тут покупки і завжди все влаштовувало - відмінна якість, великий асортимент, адекватні ціни та чудовий оперативний сервіс!
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Качественная одежда

Сообщение Дан11л4 » Вт фев 28, 2023 1:46 pm

Дело в том, что качественная одежда и носится дольше, поэтому отдаю предпочтение фирменным вещам в последнее время. На весну сейчас нужна какая-то легкая куртка или бомбер, поэтому уже начал смотреть, какие куртки мужские брендовые https://asthik.com/ru/mens/mens-clothing/mens-jackets-vests/ представлены в этом магазине.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron