Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Женский пуховик

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Женский пуховик

Сообщение GoodGirl » Пн янв 25, 2021 9:28 pm

Всем привет! Мне нужно купить новый пуховик, так как в обычных магазинах не очень хороший выбор, цена при этом сильно кусается я решила попытать счастья в интернете. Я не сильно большой мастер онлайн покупок, поэтому жду от Вас советов.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Женский пуховик

Сообщение metrik_leha » Пн янв 25, 2021 9:29 pm

Правильное решение, сам перестал посещать стационарные магазины, все через интернет заказываю. Только я Вам оказать помощь не могу, мне неизвестны интернет магазины с женскими куртками.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Женский пуховик

Сообщение GoodGirl » Пн янв 25, 2021 9:29 pm

Спасибо что ответили, теперь я знаю что мою тему замечают, буду теперь ждать в следующем сообщении интернет магазин) Хотя возможно поищу еще готовые отзывы, может что-то нарою полезное.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Женский пуховик

Сообщение Onellid » Пн янв 25, 2021 9:31 pm

GoodGirl писал(а):Всем привет! Мне нужно купить новый пуховик, так как в обычных магазинах не очень хороший выбор, цена при этом сильно кусается я решила попытать счастья в интернете. Я не сильно большой мастер онлайн покупок, поэтому жду от Вас советов.

Мне известен один хороший интернет магазин, вот на этом сайте довольно хорошая цена на женские куртки https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/g ... kurtki130/ , у меня жена здесь заказывала, после того как она получила свои вещи я также решил осуществить покупку.
Купил себе также качественный пуховик и две толстовки, ну просто изумительно качества. Куртка у меня теплая, вот даже когда были большие морозы чувствовал себя комфортно. Буду надеяться что я оказал Вам хорошую помощь, думаю дальше уже разберетесь сами.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Женский пуховик

Сообщение Rechka » Вт янв 26, 2021 10:17 am

Выбрать в интернете себе вещь не зная марки.. так наугад довольно сложно.. у меня зачастую это промахи.. если это бренд и я знаю что за вещи.. тогда все хорошо
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Женский пуховик

Сообщение Onellid » Ср сен 15, 2021 10:13 pm

Здравствуйте, желаете https://pirkl.ua/ru/catalog/354-puhoviki/ купить брендовый пуховик женский украина тогда переходите по ссылке на сайт проверенного магазина, в наличии товары известных фирм, да цены не низкие, но качество только бомба, у меня свитер 3 года, даже катышков нет.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Женский пуховик

Сообщение kyrchatova » Вс сен 19, 2021 7:07 pm

А пальто вам не нравятся?
kyrchatova
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 11:10 am

Re: Женский пуховик

Сообщение valensiya.penko » Вс сен 19, 2021 7:16 pm

На Розетке пуховики есть если вам надо еще.
Но я такого не особо люблю, мне на зиму нет ничего более удобного чем парка https://rozetka.com.ua/parki-genskie/c4635217/ или пальто.
Смотрите сами по своему усмотрению.
Изображение
valensiya.penko
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 10:05 pm

Re: Женский пуховик

Сообщение набор » Пт янв 19, 2024 8:04 pm

Классно - как раз пуховик себе подбираю.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Женский пуховик

Сообщение трамвайкина » Пт янв 19, 2024 8:20 pm

GoodGirl писал(а):Всем привет! Мне нужно купить новый пуховик, так как в обычных магазинах не очень хороший выбор, цена при этом сильно кусается я решила попытать счастья в интернете. Я не сильно большой мастер онлайн покупок, поэтому жду от Вас советов.


Да в интернет-магазине Адидас пуховик https://www.adidas.ua/odyag/kurtki-i-zhileti/pukhoviki выбрать совсем просто, надо только просмотреть каталог и выбрать то что понравилось. Моделей много и для мужчин, и для женщин. Пуховики от Адидас качественные и отлично защищают от морозов, а также от дождя и снега. Удобный и глубокий капюшон, надежные застежки. И по ценам на оригинальный товар в магазине Адидас все доступно.
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24