Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите по видеонаблюдению

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите по видеонаблюдению

Сообщение Onellid » Пт янв 29, 2021 1:51 pm

Посоветуйте, пожалуйста, кто в этом деле разбирается: нужна хорошая видеокамера для наблюдения во двор частного дома. У кого стоит такая система охраны - поделитесь опытом? Буду благодарен.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Подскажите по видеонаблюдению

Сообщение metrik_leha » Пт янв 29, 2021 1:55 pm

Здесь нужно все будет зависеть от того сколько камер вы планируете и какая у вас территория охвата наблюдения. У каждой камеры свой угол обзора. Читайте характеристики камер и рассчитывайте.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подскажите по видеонаблюдению

Сообщение GoodGirl » Пт янв 29, 2021 1:56 pm

А кто-нибудь ставил видео камеру у себя дома. Хочу нанять няню для ребенка, но сразу же установить незаметную видеокамеру.
GoodGirl
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подскажите по видеонаблюдению

Сообщение metrik_leha » Пт янв 29, 2021 2:05 pm

Onellid писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, кто в этом деле разбирается: нужна хорошая видеокамера для наблюдения во двор частного дома. У кого стоит такая система охраны - поделитесь опытом? Буду благодарен.



Лично у меня на доме установлены айпи камеры видеонаблюдения https://www.citrus.ua/videonablyudenie/tip-ustroystva_kamera-videonablyudeniya/. А на работе поставили аналоговые. Решили, что так нам удобнее и комфортнее. Все системы безопасности покупали в интернет-магазине Цитрус. Там же брали и комплекты видеонаблюдения: монитор и всю обвязку. Качеством очень довольны. В любом случае грамотный менеджер всегда вам подскажет. Еще спросите за временные рамки записи. Сколько держать в памяти: неделю, месяц или больше.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron