Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Серебряная брошь булавка

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Серебряная брошь булавка

Сообщение metrik_leha » Пт янв 29, 2021 3:19 pm

Доброго дня! Ребята подскажите мне пожалуйста интернет магазин, в котором я могу купить себе серебряную брошь булавку. Только большая просьба, скидывать только проверенные интернет магазины, не нужно на мне ставить эксперименты.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Серебряная брошь булавка

Сообщение GoodGirl » Пт янв 29, 2021 3:20 pm

Значит вы хотите поставить эксперименты на форумчанах?) Тут Вам проще найти готовые отзывы, думаю они должны быть в интернете. Только бы я на вашем месте не морочила голову и сходил в обычный магазин.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Серебряная брошь булавка

Сообщение metrik_leha » Пт янв 29, 2021 3:20 pm

Только Вы не на моем месте, мне не хочется ходить по магазинам своего города у них довольно плохой выбор, да и времени сейчас нет. Я просто обращаюсь к людям, которые уже делали такие покупки, и им не тяжело поделиться информацией.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Серебряная брошь булавка

Сообщение Onellid » Пт янв 29, 2021 3:22 pm

metrik_leha писал(а):Доброго дня! Ребята подскажите мне пожалуйста интернет магазин, в котором я могу купить себе серебряную брошь булавку. Только большая просьба, скидывать только проверенные интернет магазины, не нужно на мне ставить эксперименты.

Доброго времени суток! Совету купить брошь в интернет-магазине https://kuz.ua/broshi/ Кюз, по указанному адресу. У них есть несколько ювелирных украшений которые попадают под Ваше требование, подберите что Вам подходит по внешнему виду и конечно с финансовой стороны.
Брошь — это очень нужное украшение для женщины, она может подчеркнуть ее элегантность. За качество можете не переживать, проверили не на одном украшении. Мне нравиться что можно получить скидку по дисконтной программе.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron