Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите хороший триммер для бороды

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите хороший триммер для бороды

Сообщение Onellid » Пн мар 22, 2021 12:12 pm

Здравствуйте, мне уже надоело брится обычной бритвой, вот хочу купить триммер говорят это очень удобно. Не надо менять каждый раз насадку и вроде пенка для бритья тоже не нужна, посоветуйте пожалуйста.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Подскажите хороший триммер для бороды

Сообщение GoodGirl » Пн мар 22, 2021 12:12 pm

Ну триммер это прошлый век, сейчас намного лучше бритва ведь она состригает очень хорошо, можно бриться раз и забыть на неделю минимум. А вот с всякими триммерами нужно чуть ли не каждый день заморачиваться.
GoodGirl
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подскажите хороший триммер для бороды

Сообщение metrik_leha » Пн мар 22, 2021 12:16 pm

Onellid писал(а):Здравствуйте, мне уже надоело брится обычной бритвой, вот хочу купить триммер говорят это очень удобно. Не надо менять каждый раз насадку и вроде пенка для бритья тоже не нужна, посоветуйте пожалуйста.


Полностью согласен с вашим мнением! Обычная бритва как раз таки это уже прошлое, с помощью которой уже много раз можно оставить царапины и раны.

Советую глянуть хорошие варианты триммеры для усов и бороды от фирмы Braun https://comfy.ua/trimmers/brand__braun__type_for_volos__trimmer-dlja-usov-i-borody/ при выборе также не забывайте выбирать хорошую комплектацию,с различными насадками. Цены бывают одинаковые а в модели присутствует хороший комплект насадок и разных нужных вещей. Цены как правило на них начинаются примерно от пятисот гривен и выше, это за хорошие модели.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron