Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Часы на подарок моему парню

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Часы на подарок моему парню

Сообщение Веронника » Вс мар 28, 2021 7:45 pm

Себе я бы выбрала часы за 2 минуты, с парнем гораздо сложнее. С одно стороны я уверена, что он хочет себе взять часы, с другой же, у нас абсолютно разный вкус.
Веронника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:20 pm


Re: Часы на подарок моему парню

Сообщение Мартинна » Пн мар 29, 2021 12:30 pm

Ну, что ж переступайте через себя и берите, то что ему может понравится, а не вам. У нас так с сестрой, мне так сложно ей выбирать подарки, но никуда не денешься.
Мартинна
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 7:28 pm

Re: Часы на подарок моему парню

Сообщение Любалюба » Ср мар 31, 2021 2:15 pm

Если не знаете, что выбрать, то возьмите классику или вариант в стиле кежуал, это самые универсальные идеи для подарка! Можно создать свой стиль https://usa.one/2021/01/brendovyj-magazin-chasov-i-aksessuarov-imidzh-sozdajte-svoj-stil/ благодаря брендовому магазину часов и аксессуаров Имидж. Ассортимент широкий, а цены приемлемые!
Изображение
Любалюба
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 9:10 am

Re: Часы на подарок моему парню

Сообщение Птичка » Сб июн 12, 2021 6:22 pm

а вот я не люблю реплики, для меня - это просто подделка. Уж лучше купить менее известный бренд, чем покупать реплику
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Часы на подарок моему парню

Сообщение Ринат » Вс июн 13, 2021 6:38 pm

Да, согласен, тоже не люблю когда что-то или кого-то копируют. Предпочитаю покупать все оригинальное
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Часы на подарок моему парню

Сообщение Мicha » Вс июн 13, 2021 11:12 pm

А я вот мечтаю когда-нибудь купить себе швейцарские часы https://crystalgroup.ua/chasy , они стоят очень дорого, но все таки, когда-то я смогу себе позволить их купить. Мне особенно нравится бренд Омега. А вообще, я тоже люблю когда на моей руке есть часы, это намного удобнее, чем заглядывать постоянно в телефон и смотреть время в нем.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron