Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Мужские сумки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Мужские сумки

Сообщение Pikachu » Вт мар 30, 2021 2:00 pm

Два года работаю помощницей директора, стали уже как родные. Нет, никаких личных отношений, он меня старше намного, больше как дочь-отец общаемся. Хотя на работе, возможно, что-то про нас и думают, потому что приходится и в командировки ездить, и в нерабочее время созваниваться. В общем, у него день рождения, будет юбилей. Не поздравить не могу, но и что подарить не знаю. Нужен подарок, в котором вообще никакого намека нет. Думаю, может что-то практичное?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Мужские сумки

Сообщение Frikasse » Ср мар 31, 2021 10:18 am

Здравствуйте, в вашем случае да, надо очень аккуратно подходить к выбору подарка. Довелось мне как-то в офисе работать, где сплетни были самым любимым развлечением, ужас просто. Единственный начальник был – мужчина, подарки тоже выбирали так, чтобы ни-ни. Из самых удачных подарков, как я считаю, была мужская сумка, здесь выбирали всем отделом. И практично и точно намеков никаких не несет. Как вам вариант?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Мужские сумки

Сообщение metrik_leha » Пт май 14, 2021 8:06 am

В интернете посмотрите мужские сумки.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Мужские сумки

Сообщение Onellid » Пт май 14, 2021 12:33 pm

Посмотрите Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 Здесь большой выбор сумок для всей семьи. Нам даже удалось тут другие аксессуары прибрести. Доставка очень быстрая во все регионы.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Мужские сумки

Сообщение yana-shevchenko » Ср июн 16, 2021 9:45 pm

Добрый вечер! Вот тут можно купить сумку https://stunner.com.ua/ на любой вкус. В магазине классные варианты и цены приемлемые. Я себе тут покупала на подарок и родным. Сумки брала кожаные и с качественной фурнитурой, поэтому качеством осталась довольная.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Мужские сумки

Сообщение крупский » Сб июн 19, 2021 4:18 pm

Конечно, в таком случае можно подарить человеку и хорошую кожаную сумку! Считаю, что такой презент будет вполне уместен в вашем случае.
Вот, моете посмотреть здесь качественную сумку https://rozetka.com.ua/accessories/c1321132/ , ведь это магазин Розетка и тут есть все!
Меня приятно удивил дизайн этого магазина- все сдержанно, простенько и со вкусом, минималистический такой стиль.
Очень удобное меню сайта. Название оригинальное - сразу возникает ассоциация с бытовой техникой. Неплохой магазинчик, можно в нем делать покупки.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6