Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Маме на юбилей подарок

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Маме на юбилей подарок

Сообщение Веронника » Ср мар 31, 2021 8:52 pm

Скоро любимой маме исполняется 55 лет, нужно готовить хороший подарок. Это точно не деньги или сертификат, с какого-то магазина. Должна быть конкретная вещ! Сама никак не могу определиться, поэтому не откажусь от вашей помощи.
Веронника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:20 pm


Re: Маме на юбилей подарок

Сообщение Любалюба » Чт апр 01, 2021 10:11 pm

А не лучше напрямую спросить, чтобы мама хотела на подарок?
Любалюба
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 9:10 am

Re: Маме на юбилей подарок

Сообщение Мартинна » Пт апр 02, 2021 1:40 pm

У родителей если конкретно спросить, что подарить, то будет однозначный ответ, мол ничего, не нужно тратиться и все в этом роде. Поэтому лучше самостоятельно подготовить сюрприз. Женщинам такого возраста актуально дарить https://iclub.in.ua/pochemu-tak-prityagatelnyi-nastoyashhie-brendovyie-veshhi/ хорошие брендовые аксессуары. Это может быть кожаный кошелек, ремень, зонтик, часы и шарф. Такие вещи очень ходовые и лишними точно не будут.
Изображение
Мартинна
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 7:28 pm

Re: Маме на юбилей подарок

Сообщение stormfale » Сб апр 10, 2021 10:17 am

Добрый день. Моя мама тоже скажет, что ей ничего не нужно… Но идея подарка для маме в виде прикольной стильной сумки мне понравилась.
Я сама всегда стараюсь сначала просматривать внимательно каталоги, сравнивать цены между собой и только потом покупки совершать напрямую.
Поэтому советую вам посмотреть сумки в магазине Розетка. Если у вас возникли какие-то вопросы, то не стесняйтесь задавать их сотруднику компании.
Доставка будет очень быстрой.
stormfale
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron