Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Покупка дисков на Део Ланос!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Покупка дисков на Део Ланос!

Сообщение GoodGirl » Ср апр 14, 2021 10:36 am

Здравствуйте, купили свой Део Ланос уже три года назад, принципе мы не в городе живем, и нам его вполне хватает, что по обслуживанию, что по работе в целом, но вот решили поменять диски на новые, какие посоветуете покупать?
GoodGirl
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Покупка дисков на Део Ланос!

Сообщение Onellid » Ср апр 14, 2021 10:39 am

О и у меня такая же машина, как раз стал вопрос по поводу новых дисков, может подскажут Вам здесь, да и я себе присмотрю, проблема в том что хочу красивые, а на такую марку авто уже сложно что-то приличное подобрать.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Покупка дисков на Део Ланос!

Сообщение GoodGirl » Ср апр 14, 2021 10:40 am

Onellid писал(а):О и у меня такая же машина, как раз стал вопрос по поводу новых дисков, может подскажут Вам здесь, да и я себе присмотрю, проблема в том что хочу красивые, а на такую марку авто уже сложно что-то приличное подобрать.

Много от цены зависит, ведь на каждый товар есть свой покупатель, знали такую поговорку, вот и сейчас можно купить красивые и прочные диски но они будут стоит вам не дешево, поэтому вам нужно определится с ценой.
GoodGirl
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Покупка дисков на Део Ланос!

Сообщение metrik_leha » Ср апр 14, 2021 10:44 am

GoodGirl писал(а):Много от цены зависит, ведь на каждый товар есть свой покупатель, знали такую поговорку, вот и сейчас можно купить красивые и прочные диски но они будут стоит вам не дешево, поэтому вам нужно определится с ценой.

Хорошие диски и правда сложно найти, потому что метал начали заменять разными сплавами, они дешевле но не такие прочные. Себе диски на Део Ланос https://avtodiski.net.ua/disk/avto/daewoo/56 Заказывал год назад диски на свой автомобиль.
Остался доволен полностью, за время эксплуатации они никак не изменились, как новые, хотя я часто езжу по бездорожью, максимум были деформации, которые легко поправить. Сейчас уже подумываю купить второй набор для смены.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Покупка дисков на Део Ланос!

Сообщение Дан11л4 » Чт авг 19, 2021 11:26 am

На Део точно нет смысла ставить дорогущие литые или кованные диски. Берите стальные и не морочьте голову, а на сэкономленные деньги лучше резину на зиму гляньте. Тем более в магазине https://titanshina.ua/diski/ могут сразу подобрать шины к дискам на ваш автомобиль. Очень удобно. Мне на зиму низкопрофильные подсказали взять.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5