Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Термос с трубочкой для ребёнка

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Термос с трубочкой для ребёнка

Сообщение Banrad » Сб апр 17, 2021 12:49 pm

Посоветуйте какой выбрать?
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm


Re: Термос с трубочкой для ребёнка

Сообщение KarinaPetrova » Пн апр 19, 2021 5:53 pm

Своему ребенку я покупала термос бутылку, мне кажется тоже очень удобно. В интернет магазине "Jooki" можно купить разнообразные термосы https://jooki.com.ua/termosy/ . Продукция, которую продает магазин вся высокого качества и сделанная из экологически чистого материала, тут вы сможете и купить термос детский с трубочкой и поилкой, тем более на них сейчас скидка почти 50 процентов. Сервис обслуживания отличный. Удачной вам покупки.
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm

Re: Термос с трубочкой для ребёнка

Сообщение metrik_leha » Ср июл 28, 2021 10:15 pm

Мне тоже нужен термос для ребенка в школу. И ещё ланчбокс нам нужен.
Где можно глянуть хороший ассортимент по такой посуде? Хочу заказать с доставкой.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Термос с трубочкой для ребёнка

Сообщение Onellid » Ср июл 28, 2021 10:17 pm

Для ребенка лучше не брать металлический термос. Лучше, чтобы сверху был пластик. А я вот хочу купить термокружку себе и ребенку.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Термос с трубочкой для ребёнка

Сообщение GoodGirl » Ср июл 28, 2021 10:22 pm

metrik_leha писал(а):Мне тоже нужен термос для ребенка в школу. И ещё ланчбокс нам нужен.
Где можно глянуть хороший ассортимент по такой посуде? Хочу заказать с доставкой.

Вот я не знаю по ланчбоксам. Не видела. Но точно видела, когда покупали себе электрочайник, хороший ассортимент различных термосов.
Вот нашла, специально для вас термосы и термокружки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/termosy.html на любой вкус и кошелек )
Гляньте, может там и ланчбоксы продают. Всегда удобно купить 2 товара сразу в одном магазине, чтобы дважды не заказывать доставку.
В Фокстроте очень часто делают сктидки на такой товар. Я вот хочу себе термокружку взять, пока выбираю.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10