Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кофеварка какая?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кофеварка какая?

Сообщение Onellid » Вс апр 18, 2021 10:17 pm

Посоветуйте, какую кофеварку лучше приобрести? Я тут начал выбирать и совершенно запутался. Их оказывается столько видов есть: капсульные, чалдовые, эспрессо машины, электро мокки и т.д. Поначалу даже махнул рукой, но все таки нужна хорошая кофеварка. Дома могу максимум нескафе заколотить, а на вынос утром не всегда успеваю взять.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Кофеварка какая?

Сообщение metrik_leha » Вс апр 18, 2021 10:18 pm

Я вообще не представляю как можно встать с кровати и не выпить сразу кофе?? Я бы сразу уснула обратно! Спасибо мой любимой капсульной кофеварочке с таймером - каждое утро как раз к моему пробуждению готов вкусный и ароматный эспрессо.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Кофеварка какая?

Сообщение GoodGirl » Вс апр 18, 2021 10:19 pm

А я вот кофеваркой дома пользуюсь исключительно для гостей в моменты, когда нужно несколько чашек вкусного кофе приготовить, либо для того, чтобы сделать капучино. Хоть я кофе практически не пью, но полезная в доме вещь)
GoodGirl
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кофеварка какая?

Сообщение Lyudmila » Вс апр 18, 2021 10:23 pm

Считаю, что такую технику необходимо выбирать исключительно исходя из того, какой кофе вы предпочитаете пить. Единственное, чем вам могу помочь - это посоветовать торговую площадку Алло, где найдете самые разнообразные кофеварки https://allo.ua/ru/products/kofevarki/ с разными типами приготовления кофе.
Возле каждого аппарата найдете подробное описание технических характеристик и типа управления. Отзывы покупателей тоже помогут вам адекватно принять решение. Очень удобно, что на сайте есть выбор разных типов оплаты и разные варианты доставки.
Изображение
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron