Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Гаджеты-помощники

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Гаджеты-помощники

Сообщение metrik_leha » Пн апр 19, 2021 11:25 am

Добрый день! У меня недавно родила жена. Я взял отпуск. Помогал ей около месяца. Сейчас нужно выходить на работу. Малой капризный. Она может не успевать делать работу по дому. Хочу спросить совету, может купить ей какие-то новомодную бытовую технику, гаджеты, которые облегчили бы ей жизнь в декрете?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Гаджеты-помощники

Сообщение Onellid » Пн апр 19, 2021 11:27 am

metrik_leha писал(а):Добрый день! У меня недавно родила жена. Я взял отпуск. Помогал ей около месяца. Сейчас нужно выходить на работу. Малой капризный. Она может не успевать делать работу по дому. Хочу спросить совету, может купить ей какие-то новомодную бытовую технику, гаджеты, которые облегчили бы ей жизнь в декрете?


Да чем больше таких помощников, тем лучше. может какую-нибудь качалочку для малого купить, чтобы укачивался и засыпал? Или лучше что-то на кухню. Спросите жену, женщины всегда знают, что им лучше.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Гаджеты-помощники

Сообщение metrik_leha » Пн апр 19, 2021 11:29 am

Сразу скажу, что блендер я уже приобрел. С шести месяцев нужно будет вводить прикорм. Перетирать еду на сите уже не вариант - это долго. Поэтому блендер, это решение. Также заказал мультиварку. Забросила продукты, запрограммировала таймер и ужин на определенное время готов.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Гаджеты-помощники

Сообщение GoodGirl » Пн апр 19, 2021 11:33 am

metrik_leha писал(а):Добрый день! У меня недавно родила жена. Я взял отпуск. Помогал ей около месяца. Сейчас нужно выходить на работу. Малой капризный. Она может не успевать делать работу по дому. Хочу спросить совету, может купить ей какие-то новомодную бытовую технику, гаджеты, которые облегчили бы ей жизнь в декрете?


Я была в таком же положении, только у меня еще лучше: у меня двое детей погодок. Тяжело неимоверно. Только младшего уложишь спать, самой хочется прилечь, но старший требует внимания. Вообщем на уборку не оставалось сил совсем. Муж у меня очень внимательный, поэтому подарил мне робот-пылесос для влажной уборки https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/vid-uborki_vlazhnaya/ Красота. Мне стало гораздо легче. Я очень переживала, что дети начнут ползать и собирать все пыль. но этот гаджет просто находка. Можно уйти на прогулку, а по приходу домой получить чистую квартиру со свежим запахом. Потому что пылесос еще и воздух чистит.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7