Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Хостинг

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Хостинг

Сообщение Frikasse » Ср апр 21, 2021 2:15 pm

Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы хостинг купить для сайта? Рассчитываю на ваши ответы и советы, потому что сама не знаю, как быть и надеюсь, что вы проконсультируете в ближайшее время.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Хостинг

Сообщение Pikachu » Ср апр 21, 2021 3:22 pm

Да, конечно. Я сама сравнивала сначала отзывы, а потом уже только условия сотрудничества и цены. Могу поделиться ссылкой на сайт, и она в любом случае окажется полезной. На странице hosting-cloud.com.ua можно купить linux хостинг как раз представлена информация о популярных пакетах с услугами. Если возникли вопросы или же сомнения, специалист поможет развеять их быстро. Так, что – не стесняйтесь консультироваться, выход из ситуации будет найден и поэтому, я решила отписаться и помочь вам советом. Ссылку лучше кинуть в закладки браузера, чтобы не пришлось потом, снова на поиски отправляться в интернет.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Хостинг

Сообщение kana5 » Сб ноя 20, 2021 1:54 pm

Хочу порекомендовать вам хороший хостинг PQ.Hosting https://pq.hosting , с которым успешно можно сотрудничать. Хостинг недорогой и техподдержка у них всегда на связи.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35