Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Доставка цветов

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Доставка цветов

Сообщение Pikachu » Чт апр 22, 2021 9:27 am

Всем привет. Расскажите, куда вы чаще всего заглядываете, чтобы оставить заявку на доставку цветов по Харькову? Хочу сделать сюрприз на выписку сестры из роддома, заказать для неё цветы и надеюсь, что отпишетесь в ближайшее время.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Доставка цветов

Сообщение Frikasse » Чт апр 22, 2021 11:03 am

Вы придумали замечательный сюрприз, и я уверена – сестра в любом случае оценит такой необычный презент. Не так давно мне пришлось просматривать отзывы о работе разных компаний в интернете, которые занимаются доставкой цветов по Харькову. Советую выбрать вот эту flowershop компанию, она предлагает широкий выбор букетов и несколько способов оплаты на выбор. Нужно дарить эмоции и впечатления, не всегда отдавать предпочтение практичным подарками и я пришла к такому выводу не так давно, вот и решила отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться ссылкой на сайт для удобства.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Доставка цветов

Сообщение metrik_leha » Пн сен 27, 2021 1:16 pm

Интересует доставка цветов по Киеву. Если быть точным - район Святошино, Нивки. Нужно поздравить родственницу с Днем рождения сюрпризом, поскольку приехать и поздравить лично не получается, к сожалению. Если у вас есть надёжна цветочная фирма, напишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Доставка цветов

Сообщение Onellid » Пн сен 27, 2021 1:22 pm

Наши на работе часто заказывают цветы с доставкой по Киеву, дарим партнерам.
Но я не помню название магазина. Нужно спросить у коллег. Как узнаю, напишу вам сюда.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Доставка цветов

Сообщение GoodGirl » Пн сен 27, 2021 1:32 pm

metrik_leha писал(а):Интересует доставка цветов по Киеву. Если быть точным - район Святошино, Нивки. Нужно поздравить родственницу с Днем рождения сюрпризом, поскольку приехать и поздравить лично не получается, к сожалению. Если у вас есть надёжна цветочная фирма, напишите, пожалуйста.

Могу подсказать вам. Я маму поздравляла с юбилеем. Мама в Киеве, потому заказывала услугу доставки цветов по городу в одной из цветочных студий, которую рекомендовали мне знакомые из Киева.
Красивенные цветы в специальной подарочной коробке, мама была в восторге. Мы заказывали букет на Позняки, но у них, мне кажется, работает доставка абсолютно по всему Киеву. Вот нашла, что делают доставку цветов на Нивки https://flores-shop.com.ua/nivki/ в Студио Флорес. Цветы были свежими, качественными, стояли долго.
Работают опытные флористы, которые создают уникальные и неповторимые композиции. Доставку сделали вовремя, это тоже немаловажно для такого большого города, как Киев, согласитесь.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16