Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Игровая клавиатура в подарок

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Игровая клавиатура в подарок

Сообщение GoodGirl » Пт апр 23, 2021 9:16 am

На Новый год парень вручил мне смарт-часы, было приятно и мне хотелось бы подарить ему стоящий подарок, чтобы удивить его. У него проблемы с клавиатурой, хотелось бы купить новую, но я совсем в них не разбираюсь, помогите советом.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Игровая клавиатура в подарок

Сообщение metrik_leha » Пт апр 23, 2021 9:18 am

Клавиатуры вообще бывают проводные и беспроводные. Я бы наверно рекомендовал тебе брать вторую, как по мне, она более перспективная. Да и удобная, сел за столом как тебе хочется и играй.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Игровая клавиатура в подарок

Сообщение GoodGirl » Пт апр 23, 2021 9:19 am

У него стол маленький, обычный компьютерный, так что я не думаю что ему нужен прям беспроводная. Думаю взять обычную проводную клавиатуру, чтобы он получил ее, подключил и радовался жизни.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Игровая клавиатура в подарок

Сообщение Onellid » Пт апр 23, 2021 9:21 am

Ну, чтоб уж сразить его наповал, можешь в принципе обратить свое внимание на игровые клавиатуры. Но, тут конечно многое упирается в твои финансы. Если тебя устроит цена в 3 тыс. грн., то могу посоветовать игровую клавиатуру с подсветкой https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/t3974/ Razer BlackWidow V3 Сам получил ее в подарок, но работой полностью доволен. На столе не занимает много места, подсветка позволяет работать/играть в любое время суток; производитель обещает долгое пользование, клавиши можно настроить под себя. Подсветка тоже кстати регулируется. Ночью обычно настраиваю чтобы не сильно ярко было в комнате.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Игровая клавиатура в подарок

Сообщение Ринат » Вс ноя 21, 2021 3:06 pm

Как по мне, то 3 штуки для клавы - это многовато будет. Можно и подешевле найти.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Игровая клавиатура в подарок

Сообщение Марс » Вс ноя 21, 2021 7:54 pm

GoodGirl писал(а):На Новый год парень вручил мне смарт-часы, было приятно и мне хотелось бы подарить ему стоящий подарок, чтобы удивить его. У него проблемы с клавиатурой, хотелось бы купить новую, но я совсем в них не разбираюсь, помогите советом.


Советую зайти в любой магазин техники и электроники и посоветоваться с консультантом по вопросу выбора подходящей клавиатуры. Они там лучше всех знают разные виды клавиатур и смогут посоветовать.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Игровая клавиатура в подарок

Сообщение Дерам » Пн ноя 22, 2021 12:53 pm

Ринат писал(а):Как по мне, то 3 штуки для клавы - это многовато будет. Можно и подешевле найти.


Можно и подешевле найти нормальную брендовую клавиатуру - особенно сейчас, когда началась "Черная Пятница" и магазины уже выставили скидки на свой товар. Например, сейчас зашел вот сюда, в интернет-магазин ELMIR, где часто комплектующие для компьютерной техники покупаю, а у них клавиатура HyperX Alloy Origins 60, которая обычно стоит 2999 гривен, с сегодняшнего дня стоит 2202 гривну (скидка 27%). У меня такая же модель клавиатуры уже есть, но думаю, что пока скидка в магазине, то нужно брату на подарок взять такую же клавиатуру - на Новый Год ему подарю.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27