Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Музыка

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Музыка

Сообщение Frikasse » Чт июн 03, 2021 10:15 am

Приветик. Хотелось бы начать скачивать песни на свой телефон и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Куда именно стоит заглянуть в ближайшее время? А то я всё никак не могу принять окончательное решение.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Музыка

Сообщение Pikachu » Чт июн 03, 2021 10:32 am

Добрый день. Мне удалось прогуляться по многочисленным сайтам в интернете, а потом уже только решила остановиться на одной площадке с музыкой. Советую вам не спеша изучить информацию на странице https://mp3uk.net/ и скачать песни любимых исполнителей на телефон. Никакой тебе рекламы, регистрации и платной подписки – открываешь сайт, чтобы сначала прослушать треки, а потом только скачать их на свой смартфон. Я считаю, что всегда нужно быть на шаг впереди всех друзей и родственников, обязательно слушать песни для поднятия настроения и тем более, если день не задался с утра. Вечером я слушаю перед сном легкие и ненавязчивые мелодии, чтобы быстро уснуть.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Музыка

Сообщение GoodGirl » Ср фев 02, 2022 6:17 am

Сейчас очень много музыки в интернете. Нет смысла скачивать ее совершенно.
GoodGirl
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Музыка

Сообщение metrik_leha » Ср фев 02, 2022 10:11 am

Я скачиваю музыку только на этом сайте https://muzonov.net Песни есть хорошие, новинки и очень старые. Поиск присутствует, найти не проблема любую песню. Сайт лучший.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron