Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Беда с одиночеством

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Беда с одиночеством

Сообщение Pikachu » Вс июн 06, 2021 1:13 pm

Добрый день. Меня бросил парень год назад и с тех самых пор я всё продолжаю копаться в себе и пытаться начать жизнь с чистого листа. Расскажите, куда вы чаще всего заглядываете, чтобы читать статьи по психологии?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Беда с одиночеством

Сообщение Frikasse » Вс июн 06, 2021 2:30 pm

Здравствуйте. Я сама всегда стараюсь просматривать как минимум несколько сайтов, а потом останавливаться на одном блоге для дальнейшего изучения информации. Решила помочь советом, тут https://intrigue.dating/interesnoe/kak- ... nochestva/ на странице актуальные советы, как перестать париться из-за своего одиночества. В первую очередь, хочется отметить – одиночество это не диагноз и не предел.21 век подарил нам социальные сети и сайты знакомств, благодаря которым можно познакомиться с представителем сильного пола, а потом перевести общение из виртуального в реальное. Главное – не бояться трудностей, уверенно идти вперёд и всё обязательно получится.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Беда с одиночеством

Сообщение kana5 » Ср июл 07, 2021 12:43 pm

Девочки, а на этом сайте https://datingstart.ru/sajty-znakomstv- ... omu-za-40/кто-нибудь знакомился? Некоторые считают, что познакомиться с мужчиной для создания семьи в интернете невозможно, а те, кто пользуется подобным способом сильно рискуют, ищут развлечения и приключений. На самом деле это распространенный стереотип, касающийся бесплатных площадок для знакомств и общения.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron