Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ателье

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ателье

Сообщение Senya » Вт июн 08, 2021 3:03 pm

Если вы не знаете как удивить вашу женщину, и порадовать одновременно. То советую подарить ей шикарное платье, или костюм. Если вы закажите пошив в ателье, то сделаете подарок более индивидуальным. А подобрать качественную ткань, вы сможете в магазине Людмила https://ludmila.ua/ , широкий ассортимент товара, большая палитра цветов, и вполне адекватная стоимость. А она ещё и долго не забудет, ваш подарок!
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Re: Ателье

Сообщение Nataxa » Вт июн 22, 2021 9:47 am

Читайте отзывы.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Ателье

Сообщение Птичка » Ср июл 28, 2021 12:09 am

О, я когда-то шила сама себе одежду, мне кажется, что пора опять вспомнить эти навыки
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Ателье

Сообщение Мicha » Ср июл 28, 2021 3:08 pm

Моя жена шьет себе одежду и знакомым шьет, так она деньги зарабатывает. Конечно же это ее любимое дело, она находит в журналах или в интернете красивые наряды и потом их использует. Ткань покупаем всегда в одном магазине по ссылке . Сейчас и жубки, кофты красивые шьет из искусственного меха, сейчас это модно. В общем, в основном всю одежду она шьет сама, это очень выгодно.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Ателье

Сообщение buzzz » Вт авг 31, 2021 9:17 pm

Круто, когда умеешь шить одежду
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Ателье

Сообщение yana-shevchenko » Вт авг 31, 2021 9:43 pm

Для ателье лучше всего сотрудничать напрямую с производителем, тогда цена на товар будет минимальная, без накрутки.
Смотрите, вот сайт такого поставщика https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/tik.html, я у них часто тик оптом для работы заказываю.
Если вы не в курсе, то компания Текстиль Контакт одна из самых крупных у нас в стране, они производят ткани, текстиль и прочие товары для дома, в том числе защитрные костюмы и одежду.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron