Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Золотая цепочка на шею

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Золотая цепочка на шею

Сообщение metrik_leha » Чт июн 10, 2021 1:31 pm

Своей любимой жене на годовщину свадьбы собираюсь подарить золоту цепочку, только у меня есть одна проблема работаю с утра до позднего вечера, никак не могу вырваться по магазинам. Начальство сейчас в гневе и куда не отпускает, я вот что подумал может вам известны добротные ювелирные интернет магазины?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Золотая цепочка на шею

Сообщение GoodGirl » Чт июн 10, 2021 1:31 pm

Разве так тяжело в интернете найти ювелирный магазин??? Я допустим покупала много украшений для себя, только из серебра. С помощью Гугл поисковика находила нахожу много магазинов, потом ищу хорошие варианты.
GoodGirl
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Золотая цепочка на шею

Сообщение metrik_leha » Чт июн 10, 2021 1:32 pm

Я не сильно разбираюсь в ювелирных украшениях, поэтому решил попросить помощи у форумчан, тем более на этом форму я получал неоднократно хорошие советы, думаю это раз не станет исключением.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Золотая цепочка на шею

Сообщение Onellid » Чт июн 10, 2021 1:33 pm

metrik_leha писал(а):Своей любимой жене на годовщину свадьбы собираюсь подарить золоту цепочку, только у меня есть одна проблема работаю с утра до позднего вечера, никак не могу вырваться по магазинам. Начальство сейчас в гневе и куда не отпускает, я вот что подумал может вам известны добротные ювелирные интернет магазины?

Добрый день, вот в этом магазине я покупал ювелирную цепочку на шею https://aurum.in.ua/c/tsepochki/ для своей девушки, только вместе цепью я купил красивую подвеску виде сердца, мой подарок она носит каждый день, изделие выглядит превосходно. Так же в наличии много других изделий я допустим покупал у них еще серьги гвоздики из белого золота.
Товар весь апробирован государственной пробой, имеются скидки по дисконтной программе, думаю что вам понравиться данная ювелирная лавка.
Изображение
Последний раз редактировалось Onellid Вт июл 13, 2021 7:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Золотая цепочка на шею

Сообщение Shaveli » Чт июл 08, 2021 2:25 pm

Я больше люблю носить и частенько покупать бижутерию https://imidge.com.ua/ru/kole-van-cleef-arpels-model-j006/, она дешевле и доступнее на покупку, а цепочка золотая есть у меня одна, давно купила и практически ее не ношу.
Изображение
Аватара пользователя
Shaveli
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 3:32 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron