Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сувенирное украшение

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сувенирное украшение

Сообщение Onellid » Вт июл 13, 2021 7:46 am

Моя подруга детства собирается уезжать учиться за границу, я решил подарить ей какое-то сувенирное украшение на память. Ребята посоветуйте мне ювелирный магазин, с качественными изделиями.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Сувенирное украшение

Сообщение GoodGirl » Вт июл 13, 2021 7:46 am

Отличная идея, пройдитесь по всем магазинам, поищите для нее какой-то амулет или оберег, такой подарок точно сохраниться на всю жизнь. Быстрее будет самостоятельно найти подарок, чем ждать ответов.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Сувенирное украшение

Сообщение Onellid » Вт июл 13, 2021 7:47 am

Дело в том что я украшение хочу заказать в интернете, но не знаю ни одного онлайн магазина, простите сразу забыл это указать. Просто я не любитель ходить по магазинам, стараюсь все покупать не выходя из дома.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Сувенирное украшение

Сообщение metrik_leha » Вт июл 13, 2021 7:51 am

Onellid писал(а):Моя подруга детства собирается уезжать учиться за границу, я решил подарить ей какое-то сувенирное украшение на память. Ребята посоветуйте мне ювелирный магазин, с качественными изделиями.

Знаю один ювелирный магазинчик в котором сможете купить ювелирное изделие на подарок https://kuz.ua/suveniry/ , допустим я покупал у них сувенирную ложку и статуэтку, очень доволен ценой и качеством.
В данном магазине также много других изделий из золота и серебра, сразу советую добавить его в закладки. Я для своей девушки покупал золотые серьги, носит она их каждый день нареканий нет, застежки работают хорошо золото 525 пробы. Надеюсь мой совет поможет вам купить подарок для вашей подруги.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Сувенирное украшение

Сообщение mpetrova » Вт сен 28, 2021 11:05 pm

Onellid писал(а):Дело в том что я украшение хочу заказать в интернете, но не знаю ни одного онлайн магазина, простите сразу забыл это указать. Просто я не любитель ходить по магазинам, стараюсь все покупать не выходя из дома.

Ну здесь вариант может и такой, что лучше пройтись в живую. Можно нормально посмотреть, как говориться, пощупать. Ну а тогда уже определиться.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Сувенирное украшение

Сообщение Beton » Вт сен 28, 2021 11:23 pm

Я вот тоже своей любимой хочу сделать подарок в виде украшений. Что взять, сложно определиться. Где приобрести, тоже не знаю. Что можете посоветовать? Где сами покупаете украшения?
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Сувенирное украшение

Сообщение Taatanya » Вт сен 28, 2021 11:42 pm

Beton писал(а):Я вот тоже своей любимой хочу сделать подарок в виде украшений. Что взять, сложно определиться. Где приобрести, тоже не знаю. Что можете посоветовать? Где сами покупаете украшения?

Ну здесь так сложно и долго будет гадать что и как лучше.
Лично я в этом деле посоветовала бы два варианта.
Первый вариант, как по мне, то беспроигрышный - это спросить у любимой что бы она хотела, присмотреть варианты самому, ну а потом пойти вместе, показать и выбрать то, что ей понравиться.
Второй вариант - просто купит все самому и подарить.
Но а по поводу того, где лучше взять, скажу следующее. Сама не так давно покупала себе кулончик на https://rozetka.com.ua/promo/autumnsale/ У них там не так давно хорошие скидки начали. так что поспешите тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25