Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

БК

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

БК

Сообщение demko12 » Чт июл 22, 2021 4:22 pm

В какой букмекерской конторе на данный момент выгоднее всего ставки на спорт делать?
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: БК

Сообщение rozaS » Чт июл 22, 2021 10:41 pm

Думаю, Вам стоит в букмекерскую контору 1win вход осуществить, и попробовать там ставки на спорт делать. Она удобной и выгодной является - проверено на собственном опыте. Особенно мне нравятся её коэффициенты.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm

Re: БК

Сообщение Riopol » Пн авг 09, 2021 12:46 pm

Тоже давно играю
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

Re: БК

Сообщение Riopol » Пн авг 09, 2021 12:46 pm

В любом случае стоит попробовать себя если есть заинтересованность. Я сама не знала получится у меня или нет ставки делать, но попробовала, почитала тута инфу как все правильно сделать, и что вы думаете? Выиграла) И продолжаю до сих пор выигрывать
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

Re: БК

Сообщение трамвайкина » Вт авг 17, 2021 12:59 pm

demko12 писал(а):В какой букмекерской конторе на данный момент выгоднее всего ставки на спорт делать?

В 1хБет выгодно ставки делать, там бонусная программа супер и промкоды есть. Вот тут https://1xbet.ua-football.com/1xbet-registratsiya/ регистрация, она займет пару минут от силы. После регистрации можно уже пробовать поставить на спорт, тем более в этой конторе вариантов по ставках очень и очень много.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: БК

Сообщение Vendi » Вт сен 28, 2021 1:08 am

Смотря какие это ставки, на какие виды спорта или, может, на киберспорт. Но в целом и общем скажу, что у букмекерской конторы 1xstavka довольно неплохие условия. Я иногда делаю на ее сайте ставки на матчи с участием моего любимого футбольного клуба Локомотив https://1xstavka.ru/team/16919-lokomotiv-moscow/ и мне все нравится. Коэффициенты хорошие, вывод средств быстрый, БК надежная.
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26