Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какие тормозные колодки на Renault Logan взять?)

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какие тормозные колодки на Renault Logan взять?)

Сообщение Onellid » Вс июл 25, 2021 10:01 am

Народ, а посоветуйте какие-то хороший тормозные колодки что бы не скрепили и меня это не бесило. Не хочу наугад брать, а хочу что бы раз взял и было доволен. Есть тут владельцы Логанов? Я надеюсь что есть)
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какие тормозные колодки на Renault Logan взять?)

Сообщение GoodGirl » Вс июл 25, 2021 10:52 am

Onellid писал(а):Народ, а посоветуйте какие-то хороший тормозные колодки что бы не скрепили и меня это не бесило. Не хочу наугад брать, а хочу что бы раз взял и было доволен. Есть тут владельцы Логанов? Я надеюсь что есть)

Ой знаю это ужасные скрип, меня от четсно говоря тоже бесит. Но если они скрепят, значит они уже износились и их пора менять? Разве не так, скрип же должен пропатсь.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какие тормозные колодки на Renault Logan взять?)

Сообщение Onellid » Вс июл 25, 2021 11:24 am

Onellid писал(а):Народ, а посоветуйте какие-то хороший тормозные колодки что бы не скрепили и меня это не бесило. Не хочу наугад брать, а хочу что бы раз взял и было доволен. Есть тут владельцы Логанов? Я надеюсь что есть)

Так если бы было все так просто, я бы про это точно не спрашивал. Но это далеко не так, колодки могут скрипеть даже если они почти новые. То просто у вас еще наверное мало водительского опыта, без обид)
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какие тормозные колодки на Renault Logan взять?)

Сообщение metrik_leha » Вс июл 25, 2021 12:09 pm

Onellid писал(а):Народ, а посоветуйте какие-то хороший тормозные колодки что бы не скрепили и меня это не бесило. Не хочу наугад брать, а хочу что бы раз взял и было доволен. Есть тут владельцы Логанов? Я надеюсь что есть)


Так причины же скрипа разные бывают. Например новые колодки могут скрипеть, пока не притрутся, это понятно и у всех разные километры уходит на обкатку. Бывает что грязь на колодках остается и это вызывает скрип.
Если углубиться в этому тему, то может быть такое что одни и те же самые колодки могут скрипеть и не скрипеть на разных машинах. Я бы вам советовал взять колодки Bosch, вот про скрипы у них вообще не слышал.
Можно тут взять Бош и другие колодки на Renault Logan https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye- ... ault/logan Сам там часто покупаю.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10