Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарок

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подарок

Сообщение demko12 » Пт авг 06, 2021 4:29 pm

Решил сделать сестре подарок, хочу купить и подарить ей шарм. Подскажите, в каком ювелирном магазине хороший выбор таких украшений?
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: Подарок

Сообщение rozaS » Пт авг 06, 2021 9:56 pm

Недавно сам искал, где можно красивый шарм купить. Хотел сделать своей девушке подарок, она давно мечтала иметь такой украшение. Вот в этом интернет-магазине я заказывал https://pbraslet.com/catalog/sharmy-pandora/ . Здесь очень хороший выбор, и цены нормальные.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm

Re: Подарок

Сообщение kyrchatova » Вс авг 08, 2021 2:22 pm

demko12 писал(а):Решил сделать сестре подарок, хочу купить и подарить ей шарм. Подскажите, в каком ювелирном магазине хороший выбор таких украшений?

Хотите в интернете найти?
kyrchatova
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 11:10 am

Re: Подарок

Сообщение kukladasha » Пн авг 16, 2021 10:36 pm

Ну а почему бы и нет. В интернете сейчас очень много разного есть и на любой вкус. Я часто даже задумываюсь, зачем ходить в магазины, чтобы тратить время, если можно все онлайн покупать.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Подарок

Сообщение mpetrova » Пн авг 16, 2021 10:57 pm

У сестры скоро день рождения. Я вот как раз выбираю подарки. Планирую сделать несколько. Вот как раз по поводу одного хочу и спросить. Где я могу купить майки и топы и как правильно выбрать?
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Подарок

Сообщение Taatanya » Пн авг 16, 2021 11:20 pm

mpetrova писал(а):У сестры скоро день рождения. Я вот как раз выбираю подарки. Планирую сделать несколько. Вот как раз по поводу одного хочу и спросить. Где я могу купить майки и топы и как правильно выбрать?


Что я вам могу сказать, главное правило – женские топ или майка должны быть комфортными, слегка приталенными, не очень облегающим. Сегодня популярностью пользуются матовые шелковые маечки на тонких бретелях в бельевом стиле https://rozetka.com.ua/tops/c2336807/
Изображение
Однако, если вы планируете носить майку топ самостоятельно, без надетого поверх блейзера или кардигана, лучше приобретайте модель на широких бретелях.
Ну и еще, в принципе самый идеальны вариант было бы спросить у у сестры, какую майку или топ она бы хотела.
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Подарок

Сообщение kana5 » Пн сен 06, 2021 10:28 am

Для вибору подарків головне включати фантазію.
Наприклад можна подарувати стильний блокнот для записів.
Підібрати такі подарунки можна в uamade.ua.
kana5
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Подарок

Сообщение Катюшка » Ср сен 15, 2021 10:37 pm

Привіт, так, а може ви ще подумаєте щодо подарунка? До речі, тут https://art-gifts.com.ua/ можна подивитися креативні подарунки на замовлення. Ви зайдіть і ознайомтеся. Я вважаю, що це краще того, що запропонували ви.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4