Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

На каком этапе купить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

На каком этапе купить?

Сообщение Markus » Чт авг 19, 2021 7:08 am

Рассматриваю покупку апартаментов в столице. Хочу выбрать строящийся вариант, но вот думаю лучше на каком этапе покупать?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: На каком этапе купить?

Сообщение Rechka » Чт авг 26, 2021 7:08 pm

Markus писал(а):Рассматриваю покупку апартаментов в столице. Хочу выбрать строящийся вариант, но вот думаю лучше на каком этапе покупать?

В топ лучших апартаментов в столице входит ЖК ANDRIYIVSKY City Space. Его еще строят, вот тут можно увидеть https://andriyivsky.space/ru/building/ насколько он готов. Но это будет шикарное жилье в исторической части города и видом на его достопримечательности.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: На каком этапе купить?

Сообщение Ринат » Вт окт 05, 2021 12:52 pm

Markus писал(а):Рассматриваю покупку апартаментов в столице. Хочу выбрать строящийся вариант, но вот думаю лучше на каком этапе покупать?


Лучше на этапе "фундамент" или "нулевого цикла" - это зависит от застройщика, когда он квартиры в продажу выставит.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: На каком этапе купить?

Сообщение Марс » Вт окт 05, 2021 6:33 pm

Rechka писал(а):В топ лучших апартаментов в столице входит ЖК ANDRIYIVSKY City Space... это будет шикарное жилье в исторической части города и видом на его достопримечательности.


За эти шикарные топовые апартаменты отдать нужно просто космическую сумму. В исторической части города можно не менее шикарное жилье найти и на вторичке.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: На каком этапе купить?

Сообщение Дерам » Ср окт 06, 2021 12:20 pm

Ринат писал(а):
Лучше на этапе "фундамент" или "нулевого цикла" - это зависит от застройщика, когда он квартиры в продажу выставит.


Я тоже такое слышал, что брать квартиру лучше сразу с открытием продаж, но, если честно, не совсем понял, почему. Да и так бывает, что квартира нужна срочно - вот, например, нам нужно отца отселить (забрали его летом из села, сам уже с хозяйством не справляется, а у нас "двушка" и 5 человек в нашей квартире с трудом размещаются). Дом в селе продали в прошлом месяце, начали смотреть квартиры от застройщика "Ковальська", выбрали вариант однокомнатной квартиры небольшой площадью (32 квадратных метра) в ЖК "DOCK32", который недалеко от нас на проспекте Степана Бандеры застройщик уже достраивает и в следующем квартале сдает в эксплуатацию.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22