Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Депиляция

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Депиляция

Сообщение Pikachu » Вс авг 22, 2021 9:16 am

Бывают ситуации, когда закончилась пена для бритья, а депиляцию нужно провести срочно. Можете отписаться и проконсультировать меня, чем можно заменить пену? Хотелось бы продолжить обсуждать эту тему, и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Депиляция

Сообщение Frikasse » Вс авг 22, 2021 10:11 am

Здравствуйте. Я всегда стараюсь сначала просматривать как минимум несколько сайтов в интернете, а потом только останавливаться на одном онлайн журнале и читать публикации, которые размещены на его страницах. И вам советую здесь пробежаться взглядом и прочитать, чем можно заменить пену для бритья: мыло, гель для душа, шампунь и т.д. Удивлены? Это далеко не весь список и поэтому, я рекомендую дочитать статью и взять на заметку как минимум несколько средств, которые точно помогут решить проблему с депиляцией в нужный вам момент.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Депиляция

Сообщение Zanaysi » Пн сен 06, 2021 5:16 pm

классс :D :D :D
Аватара пользователя
Zanaysi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 7:36 pm

Re: Депиляция

Сообщение tillia » Ср сен 22, 2021 5:34 pm

Frikasse писал(а):чем можно заменить пену для бритья: мыло, гель для душа, шампунь и т.д.

Ну то есть это будет то же самое бритье, просто вместо специального крема для бриться можно использовать подручные средства. Ничего нового, в принципе.
Я вот подумываю о том, чтобы вообще заменить бритье чем-нибудь. Например, есть такая процедура - лазерная эпиляция лица (вот ссылочка).
Потому что бриться каждый день уже ой как надоело. Не знаю правда, насколько хватит этой лазерной эпиляции.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Депиляция

Сообщение karolina.polishchuk » Ср сен 22, 2021 6:53 pm

Благо, с фотоэпиятором https://bt.rozetka.com.ua/252133/c252133/ таких проблем не бывает.
Может вам стоит приобрести себе, один раз фотоэпилятор нежели каждый раз заботится том есть дома все необходимое для качественной депиляции или нет.
Я для себя давно такой приобрела и на одну проблему стало меньше.
karolina.polishchuk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:40 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22