Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выгодная покупка смарт-часов

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение GoodGirl » Пт авг 27, 2021 2:40 pm

Я ищу смарт часы. Хочу очень какие-нибудь классные, ну чтобы не за два рубля. Если честно кошу одним глазом на Apple smart watch. Очень мне нравятся, но немного дорого для меня. Какие другие посоветуете?
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение metrik_leha » Пт авг 27, 2021 2:41 pm

Между прочим мне нравятся умные часы от самсунга. На мой взгляд даже просто из внешнего вида, они гораздо симпатичнее и эффектнее, чем остальные марки умных часов. Ну их гораздо реальнее купить, чем эпл вотч.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение Onellid » Пт авг 27, 2021 2:42 pm

А вы знаете, что есть другие марки часов, которые очень хорошо синхронизируются со всеми марками телефонов и имеют очень красивый внешний вид. И у них есть ещё одно преимущество, они намного дешевле. Вот например Сяоми.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение Lyudmila » Пт авг 27, 2021 2:43 pm

Та я вот тоже не против хорошей техники, и даже покупаю ее. Одно дело взять дорогой холодильник, а вот затянуть пояса ради покупки март часов я бы не хотел. Например, можно ещё дождаться когда начнется черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ и тогда сделать покупку.
Кстати, вы тоже можете рискнуть и попытать счастья в эти дни. Например, советую сайт Алло. Лично знаю, что там отличные цены в это сезон распродаж и набравшись немного терпения, можно купить желаемый товар с хорошей ценой.
Изображение
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение Марс » Сб окт 02, 2021 11:53 am

GoodGirl писал(а):Я ищу смарт часы. Хочу очень какие-нибудь классные, ну чтобы не за два рубля. Если честно кошу одним глазом на Apple smart watch. Очень мне нравятся, но немного дорого для меня. Какие другие посоветуете?


"Покосите" другим глазом на Сасмунг - у них часы не хуже, чем "яблочные".
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение Дерам » Сб окт 02, 2021 7:28 pm

Onellid писал(а):... есть другие марки часов, которые очень хорошо синхронизируются со всеми марками телефонов ...


Да не очень хорошо синхронизируются разные бренды смартфонов и смарт-часов. Все-таки, оптимальный вариант - это выбирать гаджеты одного бренда.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение Ринат » Вс окт 03, 2021 11:35 am

Если автор темы хочет купить смарт-часы выгодно, то могу посоветовать выбирать их только в брендовых магазинах. Вот, например, я в авторизованном брендовом магазине Samsung выбирал себе смарт-часы Samsung Galaxy Watch4 Classic (вот такие, как на фотографии). Так что мне понравилось - в магазине вся инфа об этом гаджете есть, практически полная презентация, все характеристики расписаны и аксессуары тоже к этой модели подобраны. Потом, цена на смарт-часы в магазине ниже, чем где-либо - поставки товара идут прямо от произволителя и никаких лишних накруток на стоимость нет. Ну, и самое главное - эти смарт-часы фирменные и качественные.

Изображение
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Выгодная покупка смарт-часов

Сообщение aleksis.ponamarenko » Вс окт 03, 2021 2:35 pm

Не думали на счет покупки новых смарт-часов от эпл?
Говорят что Apple Watch 7 https://rozetka.com.ua/smartwatch/c6513 ... es=113086/ намного круче своих предшественников, так что этим они и заинтересовали меня, тем более что мои старые потерялись а новых пока что не покупала, думаю ждать начала выхода этой новинки.
aleksis.ponamarenko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:24 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19