Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор соковыжималки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выбор соковыжималки

Сообщение Beton » Чт сен 09, 2021 10:33 pm

У меня вопрос следующего плана.
Пользуетесь ли вы соковыжималками дома? Если да, то какими? Просто выбираю себе и не знаю, что купить. Подскажите, как правильно выбрать.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье


Re: Выбор соковыжималки

Сообщение kukladasha » Чт сен 09, 2021 11:00 pm

Ну нас дома есть соковыжималка. Муж дарил мне на день рождения несколько лет назад Kenwood JE 850. Скажу так, что вещь просто отличная. Даже не представляю, как жила без нее раньше. Пользуюсь частенько. Вся семья очень любит свежо выжатый сок.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Выбор соковыжималки

Сообщение Taatanya » Чт сен 09, 2021 11:15 pm

Прошли времена, когда в магазинах можно было найти одну-единственную модель соковыжималки, и то если повезет. Современные производители бытовой техники выпускают много вариантов таких устройств. В общем они бывают механические и электрические. Также бывают шнековые и центробежные.
Какая для дома лучше, однозначного ответа на этот вопрос нет — все зависит от потребностей человека.
Лично у нас дома шнековая Kenwood https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80 ... 87=145677/
Изображение
Да стоит не дешево, но она того стоит я вам скажу. Если возьмете этого производителя, то наверняка не пожалеете.
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Выбор соковыжималки

Сообщение Jugernault » Чт сен 09, 2021 11:39 pm

Шнековый соковыжималки они идут дороже, чем центробежные. Ну и я думаю, что они лучше будут для домашнего использования.
На счет фирмы Кенвуд - очень хороший вариант. Дорогие - да, так товары этого производителя все дорогие.
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3