Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Автозапчасти

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Автозапчасти

Сообщение Pikachu » Пт сен 10, 2021 10:03 am

Добрый день. Мне посоветовали в интернете прогуляться по каталогам с запчастями для автомобилей, а потом только оставить заявку на покупку тормозных колодок на Бмв 5. Что посоветуете? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Автозапчасти

Сообщение Frikasse » Пт сен 10, 2021 1:58 pm

Здравствуйте. Я решила прогуляться по сайтам, прежде чем выбор остановить на каком-то одном из них и оставить заявку на покупку тормозных колодок. В итоге, потратила больше часа свободного времени на ознакомление с информацией. Тормозные колодки BMW 5 Бмв 5 вот тут https://massive.ua/catalog/bmw-5-tormoznye_kolodki/ на странице покупала и была удивлена, что цены относительно невысокие и есть возможность проконсультироваться с менеджером, а потом выбрать удобный способ оплаты и доставки по стране. В остальном, не стесняйтесь спрашивать, получите ответы на вопросы, и останется только подождать несколько дней, пока заказ соберут и отправят в город вашего проживания на дом, либо в пункт самовывоза транспортной компании.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Автозапчасти

Сообщение Русл » Чт сен 23, 2021 4:24 pm

Много предложений.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Автозапчасти

Сообщение Anetti Topchak » Ср сен 29, 2021 11:25 pm

Да, конечно, посмотрите варианты онлайн. Я всегда в первую очередь ищу в магазине https://zakroot.com/uk/ , ну а если что по мелочи нужно купить то еду на ближайший авторынок.
Anetti Topchak
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 9:41 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22