Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Типография

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Типография

Сообщение Pikachu » Пт сен 10, 2021 1:30 pm

Приветик. Если честно, то я не знаю, какую именно типографию выбрать для сотрудничества в Киеве? Буду вам благодарна, если проконсультируете меня и поделитесь ссылками на проверенные организации.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Типография

Сообщение Frikasse » Пт сен 10, 2021 2:10 pm

Конечно, я всегда готова помочь и проконсультировать, если владею какой-то ценной информацией. Провела небольшое исследование, сравнивала условия сотрудничества, цены и отзывы почитала о работе разных типографий. В итоге, поиски привели сюда https://hotprint.ua/production/stickers на страницу, сразу оставила заявку на печать наклеек и задала вопросы менеджеру. В остальном, вам сообщат, в какие сроки заказ будет готов и доставлен по указанному при регистрации на сайте адресу. Вот это я понимаю – уровень обслуживания, даже не нужно лишний раз тратить время на путешествия по городу и личные встречи. Наклейки напечатали, а потом доставку сделали по Киеву уже на следующий день.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Типография

Сообщение Nova » Ср сен 22, 2021 2:27 pm

Pikachu писал(а):Приветик. Если честно, то я не знаю, какую именно типографию выбрать для сотрудничества в Киеве? Буду вам благодарна, если проконсультируете меня и поделитесь ссылками на проверенные организации.

Если ваш вопрос еще актуален, я могу посоветовать проверенную компанию.
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am

Re: Типография

Сообщение Nova » Ср сен 22, 2021 2:32 pm

Что именно вам надо напечатать? Мы сотрудничаем с компанией Lite Print , последний раз заказывали печать баннеров https://liteprint.com.ua/ru/druk-baneriv/dnepr/ , здесо очень хорошие цены и отличное качество готовой продукции. Кроме того, сайт предлагает полиграфические услуги с бесплатной доставкой по всей Украине.
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17