Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Женские кеды

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Женские кеды

Сообщение GoodGirl » Чт сен 16, 2021 7:23 pm

Мне нужно купить женские кеды, только не те в которых занимаются спортом, а для выхода в люди. От вас буду рада услышать онлайн магазины женской обуви, всем большое спасибо за внимание!
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Женские кеды

Сообщение Onellid » Чт сен 16, 2021 7:23 pm

Моя девушка выходные кеды покупала на центральном рынке, она их носит уже сезон. В интернет магазинах перекупщики продают вещи из Китая, которые особо долго не прослужат. Лучше уже приплатить деньги, но купить качественные кеды в каком-то фирменном интернет магазине.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Женские кеды

Сообщение GoodGirl » Чт сен 16, 2021 7:24 pm

На рынке и фирменных магазинах также продают одежду и обувь из Китая, вот только азиатских производителей довольно много, и они отличаются друг от друга, так что на мое мнение можно везде купить некачественный товар.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Женские кеды

Сообщение metrik_leha » Чт сен 16, 2021 7:25 pm

GoodGirl писал(а):Мне нужно купить женские кеды, только не те в которых занимаются спортом, а для выхода в люди. От вас буду рада услышать онлайн магазины женской обуви, всем большое спасибо за внимание!

Девушка, я могу вам посоветовать онлайн магазин, в котором вы сможете купить симпатичные кеды https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/kedy/ . С выбором фирменном магазине Vitto Rossi всегда был полный порядок, я и моя любимая покупаем обувь только на выше указанном сайте.
Этой весной девушка купила себе новые кеды, которые ей очень нравятся, говорит что на ноге сидит довольно удобно, для нее очень важно чтобы обувь была качественной, она по работе за один день может находить около 10 километров.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Женские кеды

Сообщение kyrchatova » Вс сен 19, 2021 7:05 pm

А какая собственно между ними разница, между женскими кедами https://rozetka.com.ua/genskie-kedi/c4634489/ для спорта и женскими кедами для выхода на прогулку???
Как хотите так и используйте ваши кеды.
Лично мне кеды не очень, я больше кроссовки люблю, таки удобнее в разы.
kyrchatova
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 11:10 am

Re: Женские кеды

Сообщение Markus » Ср сен 22, 2021 9:06 pm

Та посмотрите на сайтах .
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10