Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте мощный недорогой планшет

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте мощный недорогой планшет

Сообщение metrik_leha » Сб сен 18, 2021 9:41 am

Я вот хочу купить своему младшему брату планшет игровой, он любит играть в Standoff и Call Of Duty, но всегда портит свое зрение в маленьком телефоне, потому решил на день рождение подарить новый планшет, не посоветуете?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Посоветуйте мощный недорогой планшет

Сообщение GoodGirl » Сб сен 18, 2021 9:41 am

Ой, да планшетов много, я вот лично своему племяшке дарила Samsung Tab за пять тысяч, он был очень рад, сейчас играет в разные игрушки, но я бы не сказала что этот планшет сильно игровой, поскольку прям требовательные игры он запускает на средне низких настройках.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте мощный недорогой планшет

Сообщение metrik_leha » Сб сен 18, 2021 9:42 am

Ну мой брат довольно требовательный) Он на своем iPhone 12 Mini уже привык к максимальным настройкам, даже не знаю как его переубедить на низкие, да и лаги он не любит, играет в соревновательные режимы и не любит проигрывать)
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Посоветуйте мощный недорогой планшет

Сообщение Onellid » Сб сен 18, 2021 9:42 am

metrik_leha писал(а):Я вот хочу купить своему младшему брату планшет игровой, он любит играть в Standoff и Call Of Duty, но всегда портит свое зрение в маленьком телефоне, потому решил на день рождение подарить новый планшет, не посоветуете?


Конечно детей нужно воспитывать, чтобы они понимали что требования к подаркам это не красиво) Но в любом случае, я вот лично понимаю что это может быть заявка на будущего киберспортсмена, а сейчас они зарабатывают очень много)

По этому я советую присмотреться не к сильно бюджетному варианту Apple iPad 9 10.2 https://www.citrus.ua/planshety/ipad-9-256gbplus4g-space-grey-2021-696826.html это недавно презентовавшиеся планшет который очень мощный на процессоре Apple A13 Bionic, его хватит под все последние игры, советую приобрести его)

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13