Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Доставка цветов

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Доставка цветов

Сообщение Pikachu » Вт окт 05, 2021 1:01 pm

Здравствуйте. Я не знаю, услугами, какой службы доставки цветов в Киеве воспользоваться в ближайшее время и поэтому, начала просматривать информацию теоретического плана. Ознакомилась с ценовой политикой, почитала отзывы, вот эта kvitochka.kiev.ua доставка предлагает широкий выбор букетов на все случаи жизни и можно задать вопросы менеджеру, а потом только завершить оформление своего заказа. Хочу купить букет красных роз для мамы на День Рождение и есть возможность выбрать удобный интервал доставки, а потом провести оплату с помощью карты. Что скажете на это? Буду благодарна за советы и рекомендации.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Доставка цветов

Сообщение valnik » Сб окт 16, 2021 5:18 pm

Ну, цветы всегда заказывают так что это полезно.
valnik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 8:45 am

Re: Доставка цветов

Сообщение olena.varoslyuk » Сб окт 16, 2021 5:28 pm

Сестренке заказывала на розетке цветы https://rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/ с доставкой домой.
Довольная очень - цветы свежие, красивые, доставка своевременная, стоимость не высокая.
Есть возможность авторский букет заказать.
Изображение
olena.varoslyuk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:22 pm

Re: Доставка цветов

Сообщение metrik_leha » Пн ноя 29, 2021 7:13 pm

Вот сейчас зима пришла и вижу что не особо большой выбор цветов на букет. Что посоветуете и где, главное, можно во Львове купить, что бы было не так стандартно, как для всех?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Доставка цветов

Сообщение GoodGirl » Пн ноя 29, 2021 7:49 pm

valnik писал(а):Ну, цветы всегда заказывают так что это полезно.

Что-то не поняла я смысл этого глубок предложения. Кому полезно заказывать цветы? ) ДЕвушке полезно заказывать или мужчины полезно заказывать?)
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Доставка цветов

Сообщение Onellid » Пн ноя 29, 2021 8:02 pm

metrik_leha писал(а):Вот сейчас зима пришла и вижу что не особо большой выбор цветов на букет. Что посоветуете и где, главное, можно во Львове купить, что бы было не так стандартно, как для всех?


Это может быть лет тридцать назад зима означала что особо не купишь каких-то цветов, может быть какие-то гвоздики или несчастные розы были, но сейчас же уже двадцать первый век уже все совсем по другому, если говорить вам откровенно)
Да и зима уже ничего не значит, потому что нам привозят цветы с других стран. Вот например к нам привозят розы с Эквадора, вообще очень красивые цветы с большими бутонами, которые могут долго стоять в вазе. Зимой так же появляются ранюнкулюсы, тоже замечательные цветы. Так что все тут зависит только от вас и от магазина которые вы выберете, а магазинов сейчас во Львове очень много. Я вот лично для себя выбрал один цветочный магазин, где всегда большой ассортимент, можете хотя бы посмотреть на список цветов https://kvitna.ua/page/flowers-abc из которых они делают букеты, как по мне, то очень впечатляющие. Да и на Гугл картах у магазина хорошие отзывы https://g.page/kvitna?share Так что можете там без проблем что-то красиво и оригинальное заказать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Доставка цветов

Сообщение kana5 » Чт ноя 30, 2023 10:00 am

Несомненно, цветы являются одним из самых популярных подарков по любому поводу.
На сайте camellia.ua представлено огромное количество букетов и композиций, которые никого не оставят равнодушными.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30